Расписание для "ВН-ДиДоп-5-1" с 23.03.2020 по 29.03.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
23.03.2020
Сопровождение литературно-творческого развития детей в условиях дополнительного образования,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,6
(ВН-ДиДоп-5-1)
Художественно-творческое развитие детей в условиях дополнительного образования,лаб.
Деньгин И.В., ст. пр.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 1)
Конструктивно-техническое творчество в дополнительном образовании,лаб.
Лукьяненко О.Д., доц.,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 2)
Вторник
24.03.2020
Сопровождение литературно-творческого развития детей в условиях дополнительного образования,лаб.
Овчаренко Е.Н., пр.,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность педагога,лек.
Родионова О.Н., доц.,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
Ф-3 " Информационные технологии в дошкольном образовании" ,лаб.
Дроговцова Н.О., пр.,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору: Организационно-методические основы эколого-биологического образования детей и подростков в дополнительном образовании,прак.
Арушанян Ж.А., доц.,82
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Детский туризм в дополнительном образовании,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,111
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность детей в условиях дошкольного и дополнительного образования,лек.
Родионова О.Н., доц.,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
Среда
25.03.2020
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность педагога,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,111
(ВН-ДиДоп-5-1)
Сопровождение литературно-творческого развития детей в условиях дополнительного образования,лаб.
Павленко И.В.,доц.,5
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 2)
Художественно-творческое развитие детей в условиях дополнительного образования,прак.
Деньгин И.В., ст. пр.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
Конструктивно-техническое творчество в дополнительном образовании,прак.
Деньгин И.В., ст. пр.,117
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность детей в условиях дошкольного и дополнительного образования,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
Четверг
26.03.2020
Ф-3 " Информационные технологии в дошкольном образовании" ,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,111
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность педагога,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,111
(ВН-ДиДоп-5-1)
Технологии работы с семьей в условиях дошкольного и дополнительного образования,прак.
Соболева Ев.А., доц.,117
(ВН-ДиДоп-5-1)
Сопровождение литературно-творческого развития детей в условиях дополнительного образования,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность детей в условиях дошкольного и дополнительного образования,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
Пятница
27.03.2020
Художественно-творческое развитие детей в условиях дополнительного образования,лаб.
Деньгин И.В., ст. пр.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 2)
Конструктивно-техническое творчество в дополнительном образовании,лаб.
Лукьяненко О.Д., доц.,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору: Организационно-методические основы эколого-биологического образования детей и подростков в дополнительном образовании,лек.
Арушанян Ж.А., доц.,82
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Детский туризм в дополнительном образовании,лек.
Демко Е.В., доц.,111
(ВН-ДиДоп-5-1)
Конструктивно-техническое творчество в дополнительном образовании,прак.
Деньгин И.В., ст. пр.,117
(ВН-ДиДоп-5-1)
Технологии работы с семьей в условиях дошкольного и дополнительного образования,прак.
Соболева Ев.А., доц.,117
(ВН-ДиДоп-5-1)
Суббота
28.03.2020
Воскресенье
29.03.2020