Понедельник 14.10.2019 |
|
|
|
Информационные технологии в образовании,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,12
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 1)
|
Информационные технологии в образовании,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лаб.
Костин К.А.,пр.,10 в
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,7
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 1)
|
|
|
Вторник 15.10.2019 |
|
|
|
Дисциплина по выбору "Технологии карьеры" ,прак.
Щербанева Н.Г.,доц.,25
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Дисциплина по выбору "Основы профориентационной работы" ,прак.
Скиба Н.В.,доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Дисциплина по выбору "Основы работы классного руководителя",прак.
Шкуропий К.В.,доц.,26
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Дисциплина по выбору "Современные технологии деятельности классного руководителя",прак.
Живогляд М.В., доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,13
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,103 не занимать
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
|
|
Среда 16.10.2019 |
|
|
|
Дисциплина по выбору "Технологии системного подхода в обучении физики" ,лек.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Дисциплина по выбору "Современные технологии в обучении физике" ,лек.
Дьякова Е.А., проф.,28
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Дисциплина по выбору "Технологии системного подхода в обучении физики" ,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Дисциплина по выбору "Современные технологии в обучении физике" ,прак.
Дьякова Е.А., проф.,28
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лаб.
Костин К.А.,пр.,10 в
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,7
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
|
|
Четверг 17.10.2019 |
|
|
|
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лаб.
Костин К.А.,пр.,9
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 1)
|
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 2)
|
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лек.
Давиденко А.Н.,зав.каф.,доц.,28
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Пятница 18.10.2019 |
|
|
|
Методика обучения физике,прак.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
Исследование операций,лаб.
Ларина И.Б., доц.,12
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 1)
|
Исследование операций,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 2)
|
Методика обучения информатике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 1)
|
Методика обучения информатике,лаб.
Ларина И.Б., доц.,12
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 2)
|
|
|
Суббота 19.10.2019 |
|
|
|
День самостоятельной работы студентов,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
|
|
|
|
|
Воскресенье 20.10.2019 |
|
|
|
|
|
|
|
|