Расписание для "ВМ-ФизИ-4-2" с 18.05.2020 по 24.05.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
18.05.2020
Дисциплина по выбору "Современные средства презентации научной информации",лек.
Богданова А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Дисциплина по выбору "История информатики",лек.
Неверов А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Методика обучения информатике,лек.
Неверов А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 2)
Вторник
19.05.2020
Дисциплина по выбору "Методика и техника школьного физического эксперимента",прак.
Шермадина Н.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Дисциплина по выбору "Оценка качества процесса обучения физике",прак.
Дьякова Е.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Дисциплина по выбору "Методика и техника школьного физического эксперимента",прак.
Шермадина Н.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Дисциплина по выбору "Оценка качества процесса обучения физике",прак.
Дьякова Е.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Среда
20.05.2020
Дисциплина по выбору "Современные средства презентации научной информации",лаб.
Богданова А.В., доц.,11
(ВМ-ФизИ-4-2)
Дисциплина по выбору "История информатики",лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,12
(ВМ-ФизИ-4-2)
Компьютерное моделирование,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,7
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 1)
Компьютерное моделирование,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Современная концепция формирования эколого-валеологической культуры" ,прак.
Поддубный О.Ю.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Дисциплина по выбору "Здоровьесберегающие технологии в профессиональной деятельности",прак.
Арушанян Ж.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Четверг
21.05.2020
Физические явления в окружающем мире,прак.
Гурина Т.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Компьютерное моделирование,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,7
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 1)
Компьютерное моделирование,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 2)
Практикум решения физических задач повышенной сложности,прак.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Пятница
22.05.2020
Дисциплина по выбору "Современная концепция формирования эколого-валеологической культуры" ,прак.
Поддубный О.Ю.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Дисциплина по выбору "Здоровьесберегающие технологии в профессиональной деятельности",прак.
Арушанян Ж.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Компьютерное моделирование,лек.
Ларина И.Б., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,24
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 1)
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 2)
Архитектура вычислительных систем и сетей,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10
(ВМ-ФизИ-4-2)
(подгр. 1)
Суббота
23.05.2020
Архитектура вычислительных систем и сетей,лек.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Методика обучения информатике,прак.
Ларина И.Б., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-2)
Воскресенье
24.05.2020