Расписание для "ВМ-ФизИ-5-1" с 23.03.2020 по 29.03.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
23.03.2020
Дисциплина по выбору "Разработка клиентских приложений баз данных",лаб.
Алексанян Г.А., р.,12
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С++",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Методика организации проектно-исследовательской деятельности учащихся при обучении физике",лек.
Шермадина Н.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Методические особенности работы с одаренными детьми при обучении физике",лек.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Автоматизированные тестирующие системы в образовании",лаб.
Корниенко А.Л.р.,11
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Информатизация управления образовательным процессом",лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,9
(ВМ-ФизИ-5-1)
Вторник
24.03.2020
Методика обучения астрономии,прак.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Астрофизика,лек.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Астрофизика,лаб.
Дмитриева З.А.,р.,27
(ВМ-ФизИ-5-1)
(подгр. 2)
Среда
25.03.2020
Дисциплина по выбору "Методика проектирования элективных курсов и курсов по выбору по физике",лек.
Шермадина Н.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Внеурочная деятельность по физике",лек.
Гурина Т.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Автоматизированные системы дистанционного обучения",лаб.
Черняева Э.П., доц.,зав.каф,12
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Технические и аудиовизуальные средства обучения",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,11
(ВМ-ФизИ-5-1)
История физики,лек.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Четверг
26.03.2020
Дисциплина по выбору "Разработка клиентских приложений баз данных",лек.
Алексанян Г.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С++",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
История физики,прак.
Мордвинова Н.В.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Разработка клиентских приложений баз данных",лаб.
Алексанян Г.А., р.,12
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С++",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Методика проектирования элективных курсов и курсов по выбору по физике",прак.
Дмитриева З.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Внеурочная деятельность по физике",прак.
Бочкарева Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Пятница
27.03.2020
Дисциплина по выбору "Методика проектирования элективных курсов и курсов по выбору по физике",прак.
Дмитриева З.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Внеурочная деятельность по физике",прак.
Бочкарева Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Методика организации проектно-исследовательской деятельности учащихся при обучении физике",прак.
Бочкарева Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Методические особенности работы с одаренными детьми при обучении физике",прак.
Дмитриева З.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Методика организации проектно-исследовательской деятельности учащихся при обучении физике",прак.
Бочкарева Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Дисциплина по выбору "Методические особенности работы с одаренными детьми при обучении физике",прак.
Дмитриева З.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Астрофизика,лаб.
Дмитриева З.А.,р.,24
(ВМ-ФизИ-5-1)
(подгр. 1)
Суббота
28.03.2020
Каникулы,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-1)
Воскресенье
29.03.2020