Расписание для "ВН-ДиНач-2-1" с 23.03.2020 по 29.03.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
23.03.2020
Теории и технологии воспитания,лек.
Спирина О.Н., доц.,23
(ВН-ДиНач-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Чернышева Л.Г. доц.,фок
(ВН-ДиНач-2-1)
детская психология,лек.
Зыков Е.В., доц.,101
(ВН-ДиНач-2-1)
Вторник
24.03.2020
Общие основы предметных методик,прак.
Богданова В.Ю., пр.,118
(ВН-ДиНач-2-1)
Педагогическая психология ,лек.
Зыков Е.В., доц.,23
(ВН-ДиНач-2-1)
Образование дошкольников в различных видах деятельности,лек.
Плужникова Е.А., доц.,15
(ВН-ДиНач-2-1)
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,лек.
Родионова О.Н., доц.,104
(ВН-ДиНач-2-1)
Среда
25.03.2020
Методология и методы педагогических исследований,лек.
Шкуропий К.В.,доц.,104
(ВН-ДиНач-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Чернышева Л.Г. доц.,фок
(ВН-ДиНач-2-1)
Теория и технологии экологического образования детей дошкольного возраста,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,22
(ВН-ДиНач-2-1)
Четверг
26.03.2020
Педагогическая психология ,прак.
Енгибарян Л.С., доц.,5
(ВН-ДиНач-2-1)
Образование дошкольников в различных видах деятельности,прак.
Кочурина Т. С., пр.,6
(ВН-ДиНач-2-1)
Детская литература,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,117
(ВН-ДиНач-2-1)
Пятница
27.03.2020
Дисциплина по выбору: Технологии включения мультипликации в образовательный процесс организаций дошкольного образования ,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,108
(ВН-ДиНач-2-1)
Дисциплина по выбору: Основы педагогического мастерства педагога дошкольного образования ,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,14
(ВН-ДиНач-2-1)
Методика преподавания предмета «Окружающий мир»,лек.
Петросян С. К., ст. пр.,6
(ВН-ДиНач-2-1)
Экономика образования,прак.
Спирина О.Н., доц.,118
(ВН-ДиНач-2-1)
Детская литература,лек.
Павленко И.В.,доц.,22
(ВН-ДиНач-2-1)
Суббота
28.03.2020
Воскресенье
29.03.2020