Расписание для "ВН-ДиНач-2-1" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
12.10.2020
Математика и информатика,лек.
Савадова А.А., ст.пр.,5
(ВН-ДиНач-2-1)
Дисциплина по выбору: Основы профессиональной этики педагога дошкольного образования,лек.
Алдакимова О.В.,доц.,6
(ВН-ДиНач-2-1)
Дисциплина по выбору: Самоменеджмент и профессиональное развитие педагога ,лек.
Семенака С.И., доц.,22
(ВН-ДиНач-2-1)
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,14а
(ВН-ДиНач-2-1)
Вторник
13.10.2020
русский язык,лаб.
Артемова А.О.,пр.,3
(ВН-ДиНач-2-1)
(подгр. 1)
русский язык,лаб.
Овчаренко Е.Н., пр.,6
(ВН-ДиНач-2-1)
(подгр. 2)
Дошкольная педагогика с диагностикой,прак.
Кочурина Т. С., пр.,1
(ВН-ДиНач-2-1)
Системы дошкольного образования,лек.
Живогляд М.В., доц.,14
(ВН-ДиНач-2-1)
Среда
14.10.2020
Дошкольная педагогика с диагностикой,лек.
Андриенко Н.К., декан, доц.,15
(ВН-ДиНач-2-1)
элективные курсы по физической культуре и спорту.Общая физическая подготовка,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВН-ДиНач-2-1)
Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности,прак.
Пахлян Н.М., пр.,2
(ВН-ДиНач-2-1)
Иностранный язык (немецкий),прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,14а
(ВН-ДиНач-2-1)
Четверг
15.10.2020
Математика и информатика,лек.
Савадова А.А., ст.пр.,1
(ВН-ДиНач-2-1)
Ф-1 "Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани",прак.
Розанова Я.А., ст.пр.,1
(ВН-ДиНач-2-1)
Системы дошкольного образования,прак.
Живогляд М.В., доц.,15
(ВН-ДиНач-2-1)
Пятница
16.10.2020
Педагогика,прак.
Кочурина Т. С., пр.,14
(ВН-ДиНач-2-1)
Учебная технологическая (проектно-технологическая ) практика,
Акопян Г.А., доц.,23
(ВН-ДиНач-2-1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Гридасова А.В., доц.,7
(ВН-ДиНач-2-1)
(подгр. 1)
дист
Иностранный язык (английский),лаб.
Гринько М.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-2-1)
(подгр. 2)
дист
Суббота
17.10.2020
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Гончарова У.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-2-1)
дист
Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности,лек.
Лоба В.Е., зав.каф., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-2-1)
дист
Учебная технологическая (проектно-технологическая ) практика,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-2-1)
Ф-1 "Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани",лек.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-2-1)
дист
Иностранный язык (английский),прак.
Гридасова А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-2-1)
дист
Воскресенье
18.10.2020