Расписание для "ВЯ-ИЯиИНФ-4" с 23.03.2020 по 29.03.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
23.03.2020
дисциплина по выбору - "Основы vba программирования,прак.
Андрусенко Е.Ю., доц.,102
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Дисциплина по выбору - "Основы интернет-программирования",прак.
Голодов Е.А., ст.пр.,114
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Методика обучения английскому языку ,прак.
Соболева Ел.А., доц.,118
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "проектные методики обучения на основе информационных технологий ,прак.
Ларина И.Б., доц.,110
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "автоматизированные тестирующие системы в образовании",прак.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,103
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Вторник
24.03.2020
Методика обучения английскому языку ,лек.
Соболева Ел.А., доц.,118
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
исследование операций и компьютерное моделирование,лаб.
Ларина И.Б., доц.,7
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
(подгр. 2)
исследование операций и компьютерное моделирование,лаб.
Бирюков.С.В., р.,Гимназия №1
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
(подгр. 1)
Методика обучения информатике,прак.
Николаева Л.Г., р.,115
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Среда
25.03.2020
Дисциплина по выбору - "Пословичная картина мира",прак.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Дисциплина по выбору - "Англия и англичане",прак.
Несветайлова И.В.,доц,102
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Культурология,прак.
Нагапетова А.Г.,проф. ,118
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "концептуальная картина мира личности",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,102
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "Языковая картина мира личности",прак.
Малахова С.А., доц,112
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Четверг
26.03.2020
Основы медицинских знаний и здорового образа жизни ,прак.
Василенко В.Г., доц.,80
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "проектные методики обучения на основе информационных технологий ,прак.
Ларина И.Б., доц.,120
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "автоматизированные тестирующие системы в образовании",прак.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,103
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Пятница
27.03.2020
исследование операций и компьютерное моделирование,лаб.
Ларина И.Б., доц.,7
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
(подгр. 2)
исследование операций и компьютерное моделирование,лаб.
Бирюков.С.В., р.,Гимназия №1
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
(подгр. 1)
Стилистика,прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,115
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Практика устной и письменной речи,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,118
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
(подгр. 2)
Практика устной и письменной речи,лаб.
Джагупова Е.А., р.,118
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
(подгр. 1)
Суббота
28.03.2020
Воскресенье
29.03.2020