Расписание для "ВЯ-ИЯиИНФ-4" с 14.09.2020 по 20.09.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
14.09.2020
Практика устной и письменной речи,лаб.
Рубцов И.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
(подгр. 1)
часть 7
Информационные технологии в образовании,прак.
Черняева Э.П., доц.,зав.каф,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Методика обучения английскому языку ,лек.
Андреева И.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Практика устной и письменной речи,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
(подгр. 2)
часть 7
Вторник
15.09.2020
Методика обучения английскому языку ,прак.
Андреева И.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Теоретическая грамматика,прак.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Практикум по культуре речевого общения,прак.
Давыдова К.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "диалог культур",лек.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Среда
16.09.2020
дисциплина по выбору - "особенности обучения чтению на уровне основного общего образования",прак.
Андреева И.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Теоретическая грамматика,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
(подгр. 2)
Теоретическая грамматика,лаб.
Рубцов И.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи,лаб.
Рубцов И.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
(подгр. 1)
часть 7
дисциплина по выбору - "отражение культурных традиций в английском языке",лек.
Малахова С.А., доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Четверг
17.09.2020
Практика устной и письменной речи,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
(подгр. 2)
часть 7
дисциплина по выбору - "Языковая картина мира личности",прак.
Малахова С.А., доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "концептуальная картина мира личности",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "особенности обучения чтению на уровне основного общего образования",лек.
Андреева И.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Пятница
18.09.2020
дисциплина по выбору - "отражение культурных традиций в английском языке",прак.
Малахова С.А., доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "история информатике",прак.
Ларина И.Б., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "современные средства презентации научной информации",прак.
Богданова А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "диалог культур",прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "особенности обучения чтению на уровне начального общего образования" ,прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Суббота
19.09.2020
дисциплина по выбору - "Лингводидактические средства обучения иностранному языку",лек.
Геливера Л.О., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "дидактические основы обучения информатике в контексте фгос основного общего образования",прак.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
дисциплина по выбору - "особенности обучения чтению на уровне начального общего образования" ,лек.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-4)
Воскресенье
20.09.2020