Расписание для "Вя-ИЯиИЯ-5" с 23.03.2020 по 29.03.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
23.03.2020
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Ковалевич Е.П., доц.,118
(Вя-ИЯиИЯ-5)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Форманюк Г.А., доц.,117
(Вя-ИЯиИЯ-5)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - "Формирование универсальных учебных действий в процессе изучения немецкого языка",прак.
Геливера Л.О., доц.,119
(Вя-ИЯиИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Преодоление социокультурной интерференции при чтении аутентичных текстов на немецком языке",прак.
Папикян А.В., доц.,114
(Вя-ИЯиИЯ-5)
Вторник
24.03.2020
Дисциплина по выбору - "Иностранный язык в профессиональной деятельности педагога-организатора",прак.
Егорова О.Н., доц.,116
(Вя-ИЯиИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Иностранный язык в профессиональной деятельности классного руководителя",прак.
Малахова С.А., доц,102
(Вя-ИЯиИЯ-5)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,118
(Вя-ИЯиИЯ-5)
(подгр. 2)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Геливера Л.О., доц.,106
(Вя-ИЯиИЯ-5)
(подгр. 1)
Среда
25.03.2020
Мультимедиа технологии в образовании,лаб.
Неверов А.В., доц.,10
(Вя-ИЯиИЯ-5)
(подгр. 2)
Мультимедиа технологии в образовании,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,103
(Вя-ИЯиИЯ-5)
(подгр. 1)
дисциплина по выбору - "Проблема перевода деловой корреспонденции",прак.
Рубцов И.Н., доц.,112
(Вя-ИЯиИЯ-5)
дисциплина по выбору - "эмоциональная разговорная речь",прак.
Томашева И.В., доц.,102
(Вя-ИЯиИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Особенности обучения англ.яз одаренных детей",прак.
Нефедкина И.А., р.,111
(Вя-ИЯиИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Регионально-национальный компонент в процессе обучения англ.яз",прак.
Ковалевич Е.П., доц.,111
(Вя-ИЯиИЯ-5)
Четверг
26.03.2020
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Геливера Л.О., доц.,113
(Вя-ИЯиИЯ-5)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - "Реалии в языке и культуре",прак.
Томашева И.В., доц.,112
(Вя-ИЯиИЯ-5)
дисциплина по выбору - "Речевой этикет в английском языке,прак.
Несветайлова И.В.,доц,118
(Вя-ИЯиИЯ-5)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Форманюк Г.А., доц.,117
(Вя-ИЯиИЯ-5)
(подгр. 2)
Пятница
27.03.2020
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,118
(Вя-ИЯиИЯ-5)
(подгр. 2)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Ковалевич Е.П., доц.,113
(Вя-ИЯиИЯ-5)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору - "Инновационные методы обучения английскому языку",прак.
Андреева И.А.,доц.,108
(Вя-ИЯиИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Особенности дистанционного обучения английскому языку",прак.
Давыдова А.Р., доц.,106
(Вя-ИЯиИЯ-5)
Суббота
28.03.2020
Воскресенье
29.03.2020