Расписание для "ZBM-ИнфД-4-1" с 18.05.2020 по 24.05.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
18.05.2020
Актуальные проблемы методики обучения информатики,зач.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Информационные технологии в обучении информатики,конс.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Дисциплина по выбору "Здоровьесберегающее пространство образовательной организации",зач.
Василенко В.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Дисциплина по выбору "Здоровьесберегающие технологии в профессиональной деятельности учителя" ,зач.
Тютюнникова Е.Б.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Вторник
19.05.2020
Архитектура вычислительных систем и сетей,экз.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Среда
20.05.2020
Числовые системы,лек.
Насикан И.В.,ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Дисциплина по выбору "Информационные системы дистанционного обучения",зач.
Карабут Н.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Дисциплина по выбору "Информационные технологии интерактивного обучения",зач.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Исследование операций,зач.
Бирюков.С.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Четверг
21.05.2020
Операционные системы,экз.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Пятница
22.05.2020
Дисциплина по выбору "Разработка и администрирование баз данных",диф. зач.
Карабут Н.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Дисциплина по выбору "CASE- средства проектирования информационных систем",диф. зач.
Черняева Э.П., доц.,зав.каф,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Актуальные проблемы методики обучения информатики,курсов.
Андрусенко Е.Ю., доц., Гурова Е.А.,ст.пр. , Карабут Н.В., ст.пр., Лапшин Н.А.,ст.пр. , Лоба И.С., ст.пр., Неверов А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1, ZBM-ИнфД-4-1, ZBM-ИнфД-4-1, ZBM-ИнфД-4-1, ZBM-ИнфД-4-1, ZBM-ИнфД-4-1)
Суббота
23.05.2020
Информационные технологии в обучении информатики,экз.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ИнфД-4-1)
Воскресенье
24.05.2020