Расписание для "ВМ-ФизИ-5-2" с 03.05.2021 по 09.05.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
03.05.2021
Дисциплина по выбору "Методика организации проектно-исследовательской деятельности учащихся при обучении физике",прак.
Бочкарева Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Методические особенности работы с одаренными детьми при обучении физике",прак.
Дмитриева З.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Разработка клиентских приложений баз данных",лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С++",лаб.
Швец Е.С., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
История физики,лек.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Технические и аудиовизуальные средства обучения",лек.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
(подгр. 2)
Дист
Вторник
04.05.2021
Дисциплина по выбору "Методика организации проектно-исследовательской деятельности учащихся при обучении физике",лек.
Шермадина Н.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Методические особенности работы с одаренными детьми при обучении физике",лек.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Методика организации проектно-исследовательской деятельности учащихся при обучении физике",прак.
Бочкарева Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Методические особенности работы с одаренными детьми при обучении физике",прак.
Дмитриева З.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Методика проектирования элективных курсов и курсов по выбору по физике",прак.
Бочкарева Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Внеурочная деятельность по физике",прак.
Дмитриева З.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Автоматизированные системы дистанционного обучения",лек.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
(подгр. 1)
Дист
Среда
05.05.2021
Астрофизика,лаб.
Дмитриева З.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
(подгр. 1)
Дист
Астрофизика,лаб.
Бочкарева Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
(подгр. 2)
Дист
История физики,прак.
Мордвинова Н.В.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Четверг
06.05.2021
Астрофизика,лек.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Методика обучения астрономии,прак.
Дмитриева З.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Пятница
07.05.2021
Дисциплина по выбору "Разработка клиентских приложений баз данных",лек.
Гроцкая И.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С++",лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Методика проектирования элективных курсов и курсов по выбору по физике",прак.
Бочкарева Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Внеурочная деятельность по физике",прак.
Дмитриева З.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Суббота
08.05.2021
Дисциплина по выбору "Автоматизированные тестирующие системы в образовании",лаб.
Корниенко А.Л.р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Основы программирования образовательных роботов",лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Автоматизированные системы дистанционного обучения",лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Технические и аудиовизуальные средства обучения",лаб.
Гроцкая И.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Разработка клиентских приложений баз данных",лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С++",лаб.
Швец Е.С., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-5-2)
Дист
Воскресенье
09.05.2021