Расписание для "ВЯ-ИЯиИНФ-5" с 03.05.2021 по 09.05.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
03.05.2021
Дисциплина по выбору - "Защита информации",лаб.
Крайденкова Л.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Мировые информационные ресурсы",лаб.
Бирюков С.В.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Инновационные методы обучения английскому языку",прак.
Соболева Ел.А., доц.,зав.каф,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Особенности дистанционного обучения английскому языку",прак.
Пелипенко И.А. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Вторник
04.05.2021
Дисциплина по выбору - "Реалии в языке и культуре",прак.
Томашева И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
дисциплина по выбору - "Речевой этикет в английском языке,прак.
Минина Е.Е.р,,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Защита информации",лаб.
Крайденкова Л.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Мировые информационные ресурсы",лаб.
Бирюков С.В.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Среда
05.05.2021
Дисциплина по выбору - "Технические и аудиовизуальные технологии обучения",прак.
Гроцкая И.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Основы теории систем и системного анализа",прак.
Крайденкова Л.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Мировые информационные ресурсы",прак.
Крайденкова Л.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Защита информации",прак.
Гроцкая И.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Четверг
06.05.2021
практика устной и письменной речи часть 10,прак.
Ковалевич Е.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Особенности дистанционного обучения английскому языку",лаб.
Пелипенко И.А. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Инновационные методы обучения английскому языку",лаб.
Соболева Ел.А., доц.,зав.каф,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
дисциплина по выбору - "Программные средства разработки web приложений",лаб.
Бирюков С.В.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
дисциплина по выбору - "Основы компьютерной графики",лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Пятница
07.05.2021
практика устной и письменной речи часть 10,лаб.
Ковалевич Е.П., доц.,101
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
практика устной и письменной речи часть 10,лаб.
Пелипенко И.А. пр.,3
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Регионально-национальный компонент в процессе обучения англ.яз",прак.
Ковалевич Е.П., доц.,114
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Особенности обучения англ.яз одаренных детей",прак.
Минина Е.Е.,110
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Суббота
08.05.2021
Дисциплина по выбору - "Регионально-национальный компонент в процессе обучения англ.яз",прак.
Ковалевич Е.П., доц.,114
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Дисциплина по выбору - "Особенности обучения англ.яз одаренных детей",прак.
Минина Е.Е.,110
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
практика устной и письменной речи часть 10,лаб.
Ковалевич Е.П., доц.,101
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
практика устной и письменной речи часть 10,лаб.
Пелипенко И.А. пр.,3
(ВЯ-ИЯиИНФ-5)
Воскресенье
09.05.2021