Расписание для "ВН-ДиНач-3-1" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
12.10.2020
Основы математической обработки информации,лек.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
элективные курсы по физической культуре и спорту.Общая физическая подготовка,прак.
Салищева С.А., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Теория и технологии экологического образования детей дошкольного возраста,лек.
Демко Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Вторник
13.10.2020
Методика воспитания младших школьников,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Специальная психология,прак.
Белоус О.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Методика преподавания предмета «Окружающий мир»,лек.
Петросян С. К., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Среда
14.10.2020
Методика обучения русскому языку,прак.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Коррекционная педагогика,прак.
Алдакимова О.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
элективные курсы по физической культуре и спорту.Общая физическая подготовка,прак.
Салищева С.А., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Четверг
15.10.2020
Дисциплина по выбору: Семья и социализация личности ,лек.
Пелевин С.И.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Дисциплина по выбору: логика,лек.
Губанова М.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Методика воспитания младших школьников,лек.
Волобуева Н.А. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Методика преподавания изобразительного искусства с практикумом ,прак.
Лукьяненко О.Д., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Пятница
16.10.2020
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Физическая культура и спорт,прак.
Салищева С.А., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста,лек.
Татаринцева Е.А.,декан,доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Суббота
17.10.2020
Методика преподавания предмета «Окружающий мир»,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Семейная педагогика,прак.
Кочурина Т. С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
элективные курсы по физической культуре и спорту.Общая физическая подготовка,прак.
Салищева С.А., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Воскресенье
18.10.2020