Расписание для "ВН-ДиНач-3-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Специальная психология,лек.
Зыков Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Методика преподавания предмета «Окружающий мир»,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Вторник
17.11.2020
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,лек.
Родионова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Методика обучения русскому языку,лаб.
Артемова А.О.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
дист
Методика обучения русскому языку,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
дист
Методика воспитания младших школьников,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Среда
18.11.2020
Теория и технологии экологического образования детей дошкольного возраста,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Семейная педагогика,лек.
Андриенко Н.К., декан, доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Четверг
19.11.2020
Коррекционная педагогика,лаб.
Алдакимова О.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
дист
Физическая культура и спорт,прак.
Салищева С.А., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
дист
Дисциплина по выбору: Семья и социализация личности ,прак.
Пелевин С.И.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Дисциплина по выбору: логика,прак.
Губанова М.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Физическая культура и спорт,прак.
Салищева С.А., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 1)
дист
Пятница
20.11.2020
Методика обучения русскому языку,лек.
Фоменко Н.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Основы математической обработки информации,прак.
Савадова А.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
дист
Коррекционная педагогика,лаб.
Алдакимова О.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-3-1)
(подгр. 2)
дист
Суббота
21.11.2020
Воскресенье
22.11.2020