Расписание для "ВМ-ИВТ-2-1" с 23.03.2020 по 29.03.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
23.03.2020
Иностранный язык,лаб.
Оганесова И.С., р., Носырева С.Г., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-2-1, ВМ-ИВТ-2-1)
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,12
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Организация и управление предприятиями,прак.
Богданова А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-2-1)
Вторник
24.03.2020
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,4
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Теория принятия решений",лек.
Савадова А.А., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Статистический анализ данных",лек.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,25
(ВМ-ИВТ-2-1)
Уравнение математической физики,прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,24
(ВМ-ИВТ-2-1)
Среда
25.03.2020
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,10
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Программирование на языке высокого уровня,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,1
(ВМ-ИВТ-2-1)
ЭВМ и периферийные устройства,лаб.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
ЭВМ и периферийные устройства,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Теория вероятностей и математическая статистика,прак.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-2-1)
Четверг
26.03.2020
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-2-1)
Уравнение математической физики,лек.
Чубатов А.А., ст.пр.,14а
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Основы рекурсивного программирования",лаб.
Ларина И.Б., доц.,11
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Основы теории языков и формальных грамматик",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-2-1)
Пятница
27.03.2020
Физическая культура и спорт,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-2-1)
Электротехника,электроника и схемотехника,лаб.
Шишкин Е.М.,р.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-2-1)
Электротехника,электроника и схемотехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские 2(2)
(ВМ-ИВТ-2-1)
ЭВМ и периферийные устройства,лек.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-2-1)
Суббота
28.03.2020
Каникулы,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-2-1)
Воскресенье
29.03.2020