Расписание для "ВМ-ИВТ-2-1" с 14.09.2020 по 20.09.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
14.09.2020
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Основы программирования роботов",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "VBA-программирование",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Использование интернет-ресурсов при решении задач профессиональной деятельности",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Управление Интернет-контентом",лек.
Бельченко И.В.,р.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
Вторник
15.09.2020
Дисциплина по выбору "Проектирование пользовательских интерфейсов",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Автоматизированные системы разработки пользовательских интерфейсов",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,12
(ВМ-ИВТ-2-1)
Электротехника,лек.
Шишкин Е.М.,р.,15
(ВМ-ИВТ-2-1)
Физика,прак.
Шермадина Н.А., доц.,15
(ВМ-ИВТ-2-1)
Среда
16.09.2020
Автоматизированные системы создания и сопровождение информационных систем,лаб.
Неверов А.В., доц.,11
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Автоматизированные системы создания и сопровождение информационных систем,лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,12
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Физика,лек.
Шермадина Н.А., доц.,1
(ВМ-ИВТ-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ИВТ-2-1)
Четверг
17.09.2020
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Использование интернет-ресурсов при решении задач профессиональной деятельности",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Управление Интернет-контентом",лаб.
Бельченко И.В.,р.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
Иностранный язык,лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,121
(ВМ-ИВТ-2-1)
Иностранный язык,лаб.
Шапринская О.Н.,12
(ВМ-ИВТ-2-1)
Пятница
18.09.2020
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ИВТ-2-1)
Автоматизированные системы создания и сопровождение информационных систем,лек.
Неверов А.В., доц.,14
(ВМ-ИВТ-2-1)
Суббота
19.09.2020
Программирование на языке высокого уровня,лек.
Давиденко А.Н., доц.,17
(ВМ-ИВТ-2-1)
Физика,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,26
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Электротехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Электротехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,26
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
20.09.2020