Расписание для "ВМ-ИВТ-2-1" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
12.10.2020
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Основы программирования роботов",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "VBA-программирование",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
Физика,прак.
Шермадина Н.А., доц.,17
(ВМ-ИВТ-2-1)
Вторник
13.10.2020
Электротехника,лек.
Шишкин Е.М.,р.,16
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Проектирование пользовательских интерфейсов",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Автоматизированные системы разработки пользовательских интерфейсов",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,7
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Использование интернет-ресурсов при решении задач профессиональной деятельности",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,2
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Управление Интернет-контентом",лек.
Бельченко И.В.,р.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
Среда
14.10.2020
Автоматизированные системы создания и сопровождение информационных систем,лаб.
Неверов А.В., доц.,11
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Автоматизированные системы создания и сопровождение информационных систем,лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,12
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Физика,лек.
Шермадина Н.А., доц.,17
(ВМ-ИВТ-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ИВТ-2-1)
Четверг
15.10.2020
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Использование интернет-ресурсов при решении задач профессиональной деятельности",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
Дисциплина по выбору "Управление Интернет-контентом",лаб.
Бельченко И.В.,р.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
Иностранный язык,лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
Иностранный язык,лаб.
Шапринская О.Н., пр.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
Пятница
16.10.2020
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Программирование на языке высокого уровня,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,9
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ИВТ-2-1)
Автоматизированные системы создания и сопровождение информационных систем,лек.
Неверов А.В., доц.,17
(ВМ-ИВТ-2-1)
Суббота
17.10.2020
Программирование на языке высокого уровня,лек.
Давиденко А.Н., доц.,3
(ВМ-ИВТ-2-1)
Физика,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,25
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Электротехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Электротехника,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,25
(ВМ-ИВТ-2-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
18.10.2020