Расписание для "ВЛ-РЛ-3-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Методика обучения русскому языку,лек.
Горобец Л.Н., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
История русской литературы 19в.,прак.
Безруков А.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Общая физическая подготовка,прак.
Закарян Г.З., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Спортивные игры ,прак.
Стешенко Д.С.,ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Вторник
17.11.2020
Морфология,лаб.
Склярова О.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
(подгр. 1)
Морфология,лаб.
Склярова О.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
(подгр. 2)
методика обучения литературе ч2,лаб.
Шагалов А.М. р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
(подгр. 2)
методика обучения литературе ч2,лаб.
Федченко Н.Л., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
(подгр. 1)
История Кубани,лек.
Ктиторова О.В.,доц. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Среда
18.11.2020
Морфология,лек.
Горина И.И., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
История зарубежной литературы 19в.,прак.
Козлова Г.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
История зарубежной литературы 19в.,лек.
Козлова Г.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Четверг
19.11.2020
дисциплина по выбору - "профессиональная этика педагога",прак.
Денисова Л.Л., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
дисциплина по выбору - "Традиционная культура и историческое партнерство народов кубани",прак.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Дисциплина по выбору - "Иностранный язык в сфере филологического образования",лек.
Гринько М.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Дисциплина по выбору - "Иностранный язык в сфере художественного дискурса",лек.
Коробчак В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Дисциплина по выбору - "Русская литературная публицистика",прак.
Ковальчук Д.А., директор, доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Дисциплина по выбору - "История русской литературной критики",прак.
Крижановский Н.И., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Пятница
20.11.2020
История русской литературы 19в.,прак.
Безруков А.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
дисциплина по выбору - "Художественная концепция личности в русской литературе 19в,ч-2",прак.
Безруков А.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
дисциплина по выбору - "актуальные проблемы морфологии",прак.
Селина Н.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Историческая грамматика,прак.
Кириченко И.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Суббота
21.11.2020
Основы математической обработки информации,прак.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Дисциплина по выбору - "Политическая социализация личности обучающегося",прак.
Денисова Л.Л., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Дисциплина по выбору - "Формирование гражданской позиции обучающихся",прак.
Пелевин С.И.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-1)
Воскресенье
22.11.2020