Расписание для "ВЛ-РЛ-3-2" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
12.10.2020
Методика обучения русскому языку,лаб.
Давыденко М.В., р.,2
(ВЛ-РЛ-3-2)
(подгр. 2)
Методика обучения русскому языку,лаб.
Горобец Л.Н., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
(подгр. 1)
дисциплина по выбору - "актуальные проблемы морфологии",лек.
Селина Н.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
дисциплина по выбору - "Художественная концепция личности в русской литературе 19в,ч-2",лек.
Безруков А.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Общая физическая подготовка,прак.
Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Спортивные игры ,прак.
Салищева С.А., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Вторник
13.10.2020
История русской литературы 19в.,прак.
Безруков А.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
методика обучения литературе ч2,лек.
Федченко Н.Л., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Историческая грамматика,лек.
Кириченко И.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Среда
14.10.2020
История русской литературы 19в.,лек.
Безруков А.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
История зарубежной литературы 19в.,прак.
Козлова Г.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
История зарубежной литературы 19в.,лек.
Козлова Г.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Четверг
15.10.2020
дисциплина по выбору - "профессиональная этика педагога",лек.
Денисова Л.Л., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
дисциплина по выбору - "Традиционная культура и историческое партнерство народов кубани",лек.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Дисциплина по выбору - "Иностранный язык в сфере филологического образования",прак.
Гринько М.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Дисциплина по выбору - "Иностранный язык в сфере художественного дискурса",прак.
Коробчак В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
История русской литературы 19в.,прак.
Безруков А.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Пятница
16.10.2020
Морфология,прак.
Склярова О.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
дисциплина по выбору - "актуальные проблемы морфологии",прак.
Селина Н.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
дисциплина по выбору - "Художественная концепция личности в русской литературе 19в,ч-2",прак.
Безруков А.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Общая физическая подготовка,прак.
Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Спортивные игры ,прак.
Салищева С.А., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Суббота
17.10.2020
Основы математической обработки информации,лек.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Дисциплина по выбору - "Политическая социализация личности обучающегося",лек.
Денисова Л.Л., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Дисциплина по выбору - "Формирование гражданской позиции обучающихся",лек.
Пелевин С.И.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
История Кубани,прак.
Ктиторова О.В.,доц. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЛ-РЛ-3-2)
Воскресенье
18.10.2020