Расписание для "ВМ-ФизИ-2-1" с 14.09.2020 по 20.09.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
14.09.2020
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Мальцев А.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-2-1)
Дист
Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика,
Акопян Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-2-1)
Дист
Вторник
15.09.2020
Высшая математика,прак.
Иващенко Е.В., доц.,25
(ВМ-ФизИ-2-1)
Педагогика,прак.
Живогляд М.В., доц.,25
(ВМ-ФизИ-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр., Аванесов В.С., доц., Салищева С.А., пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ФизИ-2-1, ВМ-ФизИ-2-1, ВМ-ФизИ-2-1)
Среда
16.09.2020
Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности,прак.
Пахлян Н.М., пр.,57
(ВМ-ФизИ-2-1)
Иностранный язык,прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,121
(ВМ-ФизИ-2-1)
Иностранный язык (немецкий),прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,102
(ВМ-ФизИ-2-1)
Операционные системы,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,13
(ВМ-ФизИ-2-1)
(подгр. 1)
Операционные системы,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,12
(ВМ-ФизИ-2-1)
(подгр. 2)
Электричество,лаб.
Холодова С.Н., доц.,26
(ВМ-ФизИ-2-1)
(подгр. 2)
Четверг
17.09.2020
Электричество,лаб.
Холодова С.Н., доц.,26
(ВМ-ФизИ-2-1)
(подгр. 1)
Электричество,лек.
Холодова С.Н., доц.,2
(ВМ-ФизИ-2-1)
Иностранный язык,лаб.
Кузнецова Л.Э., доц.,2
(ВМ-ФизИ-2-1)
Иностранный язык,лаб.
Гринько М.А.,доц.,109
(ВМ-ФизИ-2-1)
Психология,лек.
Твелова И.А., доц.,2
(ВМ-ФизИ-2-1)
Пятница
18.09.2020
Электричество,прак.
Холодова С.Н., доц.,3
(ВМ-ФизИ-2-1)
Высшая математика,лек.
Иващенко Е.В., доц.,3
(ВМ-ФизИ-2-1)
ФТД Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,прак.
Розанова Я.А., ст.пр.,3
(ВМ-ФизИ-2-1)
Суббота
19.09.2020
Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика,
Акопян Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-2-1)
Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика,
Акопян Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-2-1)
Воскресенье
20.09.2020