Расписание для "ВМ-Мат-4-1" с 18.05.2020 по 24.05.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
18.05.2020
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал АГПУ
(ВМ-Мат-4-1)
Дисциплина по выбору "Функционально-графический метод в школьном курсе математики",прак.
Бабцова Г.И., р.,24
(ВМ-Мат-4-1)
Дисциплина по выбору "Методы решения заданий с параметрами в элементарной математике",прак.
Шляго А.А., р.,28
(ВМ-Мат-4-1)
Числовые системы,прак.
Насикан И.В.,ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-Мат-4-1)
Вторник
19.05.2020
Дисциплина по выбору "Вычислительная математика",прак.
Черепова М.В.,р.,109
(ВМ-Мат-4-1)
Дисциплина по выбору "Операционное исчисление",прак.
Данилов Н.С.,р.,28
(ВМ-Мат-4-1)
Дисциплина по выбору "Организация внеурочной деятельности по математике в школе",прак.
Данилов Н.С.,р.,24
(ВМ-Мат-4-1)
Дисциплина по выбору "Формы и методы организации проектной деятельности учащихся по математике",прак.
Насикан И.В.,ст.пр.,2
(ВМ-Мат-4-1)
Среда
20.05.2020
Физическая культура и спорт,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал АГПУ
(ВМ-Мат-4-1)
Дисциплина по выбору "Задачи с экономическим содержанием в материалах ЕГЭ",прак.
Насикан И.В.,ст.пр.,2
(ВМ-Мат-4-1)
Дисциплина по выбору "Математические модели исследования операций",прак.
Савадова А.А., ст.пр.,24
(ВМ-Мат-4-1)
Четверг
21.05.2020
Дисциплина по выбору "Вычислительная математика",прак.
Черепова М.В.,р.,24
(ВМ-Мат-4-1)
Дисциплина по выбору "Операционное исчисление",прак.
Данилов Н.С.,р.,28
(ВМ-Мат-4-1)
Элементарная математика,прак.
Шляго А.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-Мат-4-1)
Пятница
22.05.2020
Физическая культура и спорт,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал АГПУ
(ВМ-Мат-4-1)
Дисциплина по выбору "Особенности подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации по математике",лек.
Бабцова Г.И., р.,Гимназия №1
(ВМ-Мат-4-1)
Дисциплина по выбору "Особенности подготовки учащихся средней школы к итоговой аттестации по математике (базовый уровень)",лек.
Шляго А.А., р.,Гимназия №1
(ВМ-Мат-4-1)
Дисциплина по выбору "Организация внеурочной деятельности по математике в школе",прак.
Данилов Н.С.,р.,25
(ВМ-Мат-4-1)
Дисциплина по выбору "Формы и методы организации проектной деятельности учащихся по математике",прак.
Насикан И.В.,ст.пр.,2
(ВМ-Мат-4-1)
Суббота
23.05.2020
День самостоятельной работы студентов,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-Мат-4-1)
Воскресенье
24.05.2020