Расписание для "ZВИ-Ист-4-1" с 18.05.2020 по 24.05.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
18.05.2020
История России ч.6,лек.
Шнайдер В.Г., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
История России ч.6,прак.
Шнайдер В.Г., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
История Нового времени,прак.
Назарова В.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Вторник
19.05.2020
История Нового времени,прак.
Назарова В.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Северо-Восточное Причерноморье во внешнеполитических процессах формирования южных границ (конец XVII - первая треть XIX в.)",прак.
Приймак Ю.В., декан, проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "П.А. Столыпин - великий реформатор начала ХХ века",прак.
Карапкова О.Г.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Духовные основы русской классической литературы",лек.
Ковальчук Д.А., директор, доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Нормы современного русского языка в практике устной и письменной речи учителя истории",лек.
Чернова Л.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Духовные основы русской классической литературы",прак.
Ковальчук Д.А., директор, доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Нормы современного русского языка в практике устной и письменной речи учителя истории",прак.
Чернова Л.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Среда
20.05.2020
Историография всеобщей истории,прак.
Назаров С.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани",лек.
Цыбульникова А.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Основы этнологии",лек.
Ктиторова О.В.,доц. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
История России ч.6,прак.
Шнайдер В.Г., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Четверг
21.05.2020
История Нового времени,прак.
Назарова В.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани",прак.
Цыбульникова А.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Основы этнологии",прак.
Ктиторова О.В.,доц. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
История России ч.6,прак.
Шнайдер В.Г., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Пятница
22.05.2020
Основы философии и методологии истории,прак.
Виноградов Б.В., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Северо-Восточное Причерноморье во внешнеполитических процессах формирования южных границ (конец XVII - первая треть XIX в.)",прак.
Приймак Ю.В., декан, проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "П.А. Столыпин - великий реформатор начала ХХ века",прак.
Карапкова О.Г.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Суббота
23.05.2020
История Нового времени,прак.
Назарова В.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Актуальные проблемы вхождения России в информационное общество",лек.
Хлопкова В.М.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Объекты культурного наследия ЮНЕСКО",лек.
Пелих А.Л., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Актуальные проблемы вхождения России в информационное общество",прак.
Хлопкова В.М.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Дисциплина по выбору "Объекты культурного наследия ЮНЕСКО",прак.
Пелих А.Л., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZВИ-Ист-4-1)
Воскресенье
24.05.2020