Расписание для "ВН-ДиДоп-3-1" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
12.10.2020
Основы математической обработки информации,лек.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
элективные курсы по физической культуре и спорту.Общая физическая подготовка,прак.
Закарян Г.З., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Вторник
13.10.2020
Специальная психология,прак.
Зыков Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Теория и технологии физического воспитания детей дошкольного возраста ,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Среда
14.10.2020
Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста,лек.
Татаринцева Е.А.,декан,доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Основы вожатской деятельности,прак.
Зайцева Л.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
элективные курсы по физической культуре и спорту.Общая физическая подготовка,прак.
Закарян Г.З., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Четверг
15.10.2020
Теория и технологии развития детского изобразительного творчества ,прак.
Лукьяненко О.Д., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии в дошкольной образовательной деятельности ,лек.
Волобуева Н.А. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Дисциплина по выбору: Инновационные процессы в дошкольном образовании,лек.
Трибушная Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Управление учреждениями дошкольного и дополнительного образования ,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Пятница
16.10.2020
Теория и технологии музыкального воспитания детей дошкольного возраста,лек.
Демко Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии в дошкольной образовательной деятельности ,прак.
Зобова Н.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Дисциплина по выбору: Инновационные процессы в дошкольном образовании,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Суббота
17.10.2020
Коррекционная педагогика,прак.
Алдакимова О.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Теория и технологии экологического образования детей дошкольного возраста,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
элективные курсы по физической культуре и спорту.Общая физическая подготовка,прак.
Закарян Г.З., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Воскресенье
18.10.2020