Расписание для "ВН-ДиДоп-3-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Специальная психология,лек.
Зыков Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Управление учреждениями дошкольного и дополнительного образования ,лек.
Семенака С.И., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Вторник
17.11.2020
Управление учреждениями дошкольного и дополнительного образования ,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Теория и технологии музыкального воспитания детей дошкольного возраста,прак.
Демко Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Теория и технологии физического воспитания детей дошкольного возраста ,лек.
Родионова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Среда
18.11.2020
Основы математической обработки информации,прак.
Савадова А.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Теория и технологии экологического образования детей дошкольного возраста,лек.
Демко Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Четверг
19.11.2020
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,лек.
Родионова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Теория и технологии развития детского изобразительного творчества ,лек.
Лукьяненко О.Д., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии в ДОО,прак.
Зобова Н.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Дисциплина по выбору: Инновационные процессы в дошкольном образовании,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Пятница
20.11.2020
Теория и технологии музыкального воспитания детей дошкольного возраста,лаб.
Демко Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
(подгр. 1)
дист
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии в дошкольной образовательной деятельности ,лек.
Волобуева Н.А. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Дисциплина по выбору: Инновационные процессы в дошкольном образовании,лек.
Трибушная Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Теория и технологии музыкального воспитания детей дошкольного возраста,лаб.
Демко Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
(подгр. 2)
дист
Суббота
21.11.2020
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии в ДОО,прак.
Зобова Н.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Дисциплина по выбору: Инновационные процессы в дошкольном образовании,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Теория и технологии развития речи детей дошкольного возраста,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-3-1)
дист
Воскресенье
22.11.2020