Расписание для "ВЯ-ТМП-3" с 13.05.2019 по 19.05.2019
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
13.05.2019
Практический курс первого языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,107
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Практический курс первого языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,109
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 2)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ТМП-3)
Стилистика,прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,119
(ВЯ-ТМП-3)
Вторник
14.05.2019
Б1.В.ДВ.13.1 "Прагматические аспекты перевода",прак.
Ковалевич Е.П., доц.,120
(ВЯ-ТМП-3)
Б1.В.ДВ.13.2 "Особенности перевода текстов разных типов дискурса",прак.
Рубцов И.Н., доц.,105
(ВЯ-ТМП-3)
Практический курс первого языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,120
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Практический курс первого языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,108
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 2)
Среда
15.05.2019
Основы теории первого иностранного языка,прак.
Форманюк Г.А., доц.,119
(ВЯ-ТМП-3)
Культура речевого общения первого иностранного языка,прак.
Арутюнова Т.С., пр.,8
(ВЯ-ТМП-3)
Практический курс второго языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,8
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Практический курс второго языка,лаб.
Волошина Е.Е., пр,12
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 2)
Четверг
16.05.2019
Методика преподавания первого иностранного языка,прак.
Андреева И.А.,доц.,109
(ВЯ-ТМП-3)
Культура речевого общения второго иностранного языка,прак.
Оганян Л.Р., доц.,109
(ВЯ-ТМП-3)
Методика преподавания второго иностранного языка,прак.
Геливера Л.О., доц.,103
(ВЯ-ТМП-3)
Пятница
17.05.2019
Практический курс первого языка,лаб.
Давыдова К.В., доц.,121
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Практический курс первого языка,лаб.
Арутюнова Т.С., пр.,109
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 2)
Практический курс второго языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,111
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Практический курс второго языка,лаб.
Волошина Е.Е., пр,112
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 2)
Практический курс второго языка,лаб.
Геливера Л.О., доц.,111
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 1)
Практический курс второго языка,лаб.
Волошина Е.Е., пр,116
(ВЯ-ТМП-3)
(подгр. 2)
Суббота
18.05.2019
Воскресенье
19.05.2019