Расписание для "ВТ-ТиБж-3-1" с 13.05.2019 по 19.05.2019
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
13.05.2019
политология,прак.
Пелевин С.И.,доц.,55
(ВТ-ТиБж-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВТ-ТиБж-3-1)
Методика обучения технологии,прак.
Дегтярева С.С., доц.,55
(ВТ-ТиБж-3-1)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Вторник
14.05.2019
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по швейному производству,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по швейному производству,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы вожатской деятельности,прак.
Ромашина Е.В., доц.,61
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Педагогические основы и технологии вожатской деятельнности,прак.
Ромашина Е.В., доц.,61
(ВТ-ТиБж-3-1)
Среда
15.05.2019
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВТ-ТиБж-3-1)
Социология образования,прак.
Эпоева К.В., доцент.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
Методика обучения безопасности жизнедеятельности,прак.
Дегтярева С.С., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы 3-х мерной графики, анимации и моделирование объектов,прак.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
Четверг
16.05.2019
Д/в Основы конструирования легороботов,прак.
Дикой А.А., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в История и современность развития робототехники,прак.
Дегтярева С.С., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Научно-техническое творчество студентов,прак.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
Детали машин,лек.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Пятница
17.05.2019
Д/в Научно-техническое творчество студентов,прак.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
Этнопедагогика,лек.
Лукаш С.Н., проф.,55
(ВТ-ТиБж-3-1)
Этнопедагогика,прак.
Лукаш С.Н., проф.,55
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы вожатской деятельности,лек.
Ромашина Е.В., доц.,61
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Педагогические основы и технологии вожатской деятельнности,лек.
Ромашина Е.В., доц.,61
(ВТ-ТиБж-3-1)
Суббота
18.05.2019
Этнопедагогика,лек.
Лукаш С.Н., проф.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Этнопедагогика,прак.
Лукаш С.Н., проф.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в История и современность развития робототехники,прак.
Дегтярева С.С., доц.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Научно-техническое творчество студентов,прак.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в История и современность развития робототехники,прак.
Дегтярева С.С., доц.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Воскресенье
19.05.2019