Расписание для "ВТ-ТиБж-3-1" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
12.10.2020
Специальная психология,прак.
Попова А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Коррекционная педагогика,прак.
Скиба Н.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Вторник
13.10.2020
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Теория механизмов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Теория механизмов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Методика обучения безопасности жизнедеятельности,прак.
Дегтярева С.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Среда
14.10.2020
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Аванесов В.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Историко-культурные традиции кубанского казачьего войска в подготовке учителя основ безопасности жизнедеятельности,лек.
Эпоева К.В., доцент.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Традиции педагогики казачества в обучении основам безопасности жизнедеятельности в средней школе,лек.
Лукаш С.Н., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы 3-х мерной графики, анимации и моделирование объектов,прак.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования легороботов,прак.
Дегтярева С.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Социология образования,прак.
Эпоева К.В., доцент.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Четверг
15.10.2020
Методика обучения технологии,прак.
Сиверская И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Теория механизмов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Теория механизмов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Пятница
16.10.2020
Д/в Основы 3-х мерной графики, анимации и моделирование объектов,прак.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования легороботов,прак.
Дегтярева С.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Аванесов В.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Суббота
17.10.2020
Основы математической обработки информации,прак.
Спевакова Н.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Современные датчики для измерения физиологических параметров человека,лек.
Мальцев А.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Пожарная безопасность,лек.
Мальцев А.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Воскресенье
18.10.2020