Расписание для "ВТ-ТиБж-3-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Теория механизмов и машин,лек.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Детали машин,лек.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Специальная психология,лек.
Попова А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Вторник
17.11.2020
Д/в Технологический практикум по швейному производству,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Основы сопротивления материалов,лек.
Зеленко Г.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Коррекционная педагогика,прак.
Скиба Н.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Среда
18.11.2020
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Историко-культурные традиции кубанского казачьего войска в подготовке учителя основ безопасности жизнедеятельности,прак.
Эпоева К.В., доцент.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Традиции педагогики казачества в обучении основам безопасности жизнедеятельности в средней школе,прак.
Лукаш С.Н., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Социология образования,лек.
Эпоева К.В., доцент.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Четверг
19.11.2020
Основы математической обработки информации,лаб.
Спевакова Н.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Основы математической обработки информации,лаб.
Мозговая М.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Д/в Технологический практикум по швейному производству,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Современные датчики для измерения физиологических параметров человека,прак.
Мальцев А.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Пожарная безопасность,прак.
Мальцев А.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Пятница
20.11.2020
Д/в Основы 3-х мерной графики, анимации и моделирование объектов,лек.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования легороботов,лек.
Дегтярева С.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Социология образования,прак.
Эпоева К.В., доцент.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Аванесов В.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
Суббота
21.11.2020
Воскресенье
22.11.2020