Расписание для "ВТ-ТиБж-3-1" с 03.05.2021 по 09.05.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
03.05.2021
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Аванесов В.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Этнопедагогика,прак.
Лукаш С.Н., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Методика обучения технологии,прак.
Сиверская И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Д/в Технологический практикум по швейному производству,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Вторник
04.05.2021
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
История Кубани,прак.
Ктиторова О.В.,доц. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Физическая культура и спорт,
Аванесов В.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Среда
05.05.2021
Д/в Педагогические основы и технологии вожатской деятельнности,прак.
Зайцева Л.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Д/в Основы вожатской деятельности,прак.
Зайцева Л.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Д/в История и современность развития робототехники,прак.
Дегтярева С.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Д/в Научно-техническое творчество студентов,прак.
Зеленко Г.Н., доц., Трусов С.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1, ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Методика обучения безопасности жизнедеятельности,прак.
Дегтярева С.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
ФТД Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,прак.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Четверг
06.05.2021
Д/в Педагогические основы и технологии вожатской деятельнности,прак.
Крамчанинова Н.В. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Д/в Основы вожатской деятельности,прак.
Эпоева К.В., доцент.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Д/в Основы конструирования технологических приборов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Д/в Основы конструирования одежды,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Д/в История и современность развития робототехники,лек.
Дегтярева С.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Д/в Научно-техническое творчество студентов,лек.
Зеленко Г.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Д/в Технологический практикум по швейному производству,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Пятница
07.05.2021
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Детали машин,лек.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Аванесов В.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Методика обучения технологии,прак.
Сиверская И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБж-3-1)
дист
Суббота
08.05.2021
Воскресенье
09.05.2021