Расписание для "ВТ-ТиБЖ-2-1" с 23.03.2020 по 29.03.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
23.03.2020
Физика,прак.
Хорошилов М.М., ст.пр.,28
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Педагогическая психология ,прак.
Костенко А.А.,доц.,57
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал АГПУ
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Вторник
24.03.2020
Методика обучения безопасности жизнедеятельности,прак.
Дегтярева С.С., доц.,51
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в Технологический практикум по деревообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,лаб.
Сиверская И.В., доц.,51
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в Технологический практикум по деревообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,лаб.
Сиверская И.В., доц.,55
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Среда
25.03.2020
Методика обучения безопасности жизнедеятельности,прак.
Дегтярева С.С., доц.,53
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Теории и технологи воспитания,лаб.
Соболева Ев.А., доц.,57
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 1)
Теории и технологи воспитания,лаб.
Кочурина Т. С., пр.,64
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 2)
Д/в История техники и технологий,лек.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в современные механические передачи,лек.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал АГПУ
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Четверг
26.03.2020
Основы сопротивления материалов,лек.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Методика обучения технологии,лек.
Сиверская И.В., доц.,51
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в Современные технологии легкой и пищевой промышленности,лаб.
Штейнгардт Н.С., доц.,55
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в Технология обработки конструкционных материалов,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 1)
Пятница
27.03.2020
Экономика образования,прак.
Спирина О.Н., доц.,51
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в Современные технологии легкой и пищевой промышленности,лаб.
Штейнгардт Н.С., доц.,53
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в Технология обработки конструкционных материалов,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Педагогическая психология ,прак.
Костенко А.А.,доц.,62
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 2)
Суббота
28.03.2020
Воскресенье
29.03.2020