Расписание для "ВТ-ТиБЖ-2-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Компьютерное черчение ,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 2)
Компьютерное черчение ,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 1)
Черчение,лаб.
Ласкова М.К., доц.,51
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 2)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Аванесов В.С., доц., Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВТ-ТиБЖ-2-1, ВТ-ТиБЖ-2-1)
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,115
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Вторник
17.11.2020
Безопасность жизнедеятельности,лаб.
Гончарова У.Ю., ст.пр.,60
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Безопасность жизнедеятельности,лаб.
Трусов С.А., р.,51
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
теоретическая механика,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 2)
Черчение,лаб.
Ласкова М.К., доц.,51
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 1)
Компьютерное черчение ,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 1)
Среда
18.11.2020
Педагогика,лек.
Плужникова Е.А., доц.,57
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,лаб.
Калинина М.А., Сиверская И.В., доц.,52
(ВТ-ТиБЖ-2-1, ВТ-ТиБЖ-2-1)
Компьютерное черчение ,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 2)
Четверг
19.11.2020
Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности,прак.
Пахлян Н.М., пр.,61
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,лаб.
Калинина М.А., Сиверская И.В., доц.,55
(ВТ-ТиБЖ-2-1, ВТ-ТиБЖ-2-1)
теоретическая механика,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 1)
Пятница
20.11.2020
теоретическая механика,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,53
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
(подгр. 2)
ТЕХНОЛОГИЯ ОБРАБОТКИ КОНСТРУКЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Иностранный язык,лаб.
Гридасова А.В., доц.,52
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Иностранный язык,лаб.
Гринько М.А.,доц.,62
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
Суббота
21.11.2020
ФТД Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,лек.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
дист
Технологическая (проектно-технологическая) практика,прак.
Акопян Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
дист
Технологическая (проектно-технологическая) практика,прак.
Акопян Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
дист
Технологическая (проектно-технологическая) практика,прак.
Акопян Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ТиБЖ-2-1)
дист
Воскресенье
22.11.2020