Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ЭФ-101

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Линейная алгебра,лек.
Мучкаева С.С.,403 (7)
(ЭФ-101)
Линейная алгебра,прак.
Мучкаева С.С.,403 (7)
(ЭФ-101)
Информатика,лек.
Ленкова Т.В.,401 (7)
(ЭФ-101)
Информатика,лаб.
Ленкова Т.В.,401 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Базы данных, п/г 2,лаб.
Сангаджиева Е.В.,225 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Вторник
11.02.2020
Базы данных, п/г 1,лаб.
Сангаджиева Е.В.,225 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Ленкова Т.В.,401 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок (МЗ)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 2,прак.
Худаев О.П.,Спортблок (Бол. зал)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Микроэкономика,лек.
Самаева Е.В.,403 (7)
(ЭФ-101)
Среда
12.02.2020
Микроэкономика,лек.
Самаева Е.В.,403 (7)
(ЭФ-101)
Иностранный язык,лаб.
Доржинова З.Б. доц.,223 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Салынова О.В.,403/1 (7)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Баирова К.И.,403 (7)
(ЭФ-101)
Четверг
13.02.2020
Физическая культура и спорт,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-101)
(подгр. 1)
Физическая культура и спорт,прак.
Худаев О.П.,Спортблок (Бол. зал)
(ЭФ-101)
(подгр. 2)
Экономическая география и регионалистика,прак.
Эрендженова Д.Б.,403 (7)
(ЭФ-101)
Пятница
14.02.2020
Микроэкономика,прак.
Самаева Е.В.,403 (7)
(ЭФ-101)
Экономическая география и регионалистика,лек.
Эрендженова Д.Б.,403 (7)
(ЭФ-101)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов ЭФ-101
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Логика (зач.) 09.01.2020 401 (7) 14.15 Усалко О.В. ЭФ-101
2 Культура речи и деловое общение (зач.) 09.01.2020 401 (7) 10.15 Манджиева Э.Б. ЭФ-101
3 Психология (зач.) 10.01.2020 401 (7) 12.30 Сокальский Э.А. ЭФ-101
4 История экономических учений (зач.) 10.01.2020 401 (7) 14.15 Самаева Е.В. ЭФ-101
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.01.2020 Спортблок (5 мкр) 8.30 Бурлыков В.Д., Худаев О.П. ЭФ-101
6 Иностранный язык (зач.) 13.01.2020 401 (7) 10.15 Доржинова З.Б., Салынова О.В., Антопкина Н.С. ЭФ-101
7 История (конс.) 14.01.2020 417 (7) 10.15 Олчанова Ц.В. ЭФ-101
8 История (экз.) 15.01.2020 401 (7) 8.30 Олчанова Ц.В. ЭФ-101
9 Философия (конс.) 16.01.2020 417 (7) 12.30 Буринов А.М. ЭФ-101
10 Философия (экз.) 20.01.2020 401 (7) 8.30 Буринов А.М. ЭФ-101
11 Математический анализ (конс.) 21.01.2020 417 (7) 14.15 Эрдниев О.П. ЭФ-101
12 Математический анализ (экз.) 23.01.2020 401 (7) 8.30 Эрдниев О.П. ЭФ-101
13 Макроэкономика (конс.) 24.01.2020 417 (7) 14.15 Аксенова Т.Н. ЭФ-101
14 Макроэкономика (экз.) 27.01.2020 401 (7) 8.30 Аксенова Т.Н. ЭФ-101