Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ЭФ-103

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Программирование,лаб.
Сангаджиева Е.В.,401 (7)
(ЭФ-103)
(подгр. 1)
Информационное право,прак.
Синглеева Б.А.,405 (7)
(ЭФ-103)
Программирование,лаб.
Сангаджиева Е.В.,415 (7)
(ЭФ-103)
(подгр. 2)
Вторник
11.02.2020
Основы бизнеса,лек.
Казакова Г.Я.,405 (7)
(ЭФ-103)
Дифференциальные и разностные уравнения,прак.
Джиргалова С.Б.,405 (7)
(ЭФ-103)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-103)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Худаев О.П.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-103)
(подгр. 2)
Среда
12.02.2020
Право,прак.
Ятаева Н.В.,405 (7)
(ЭФ-103)
Линейная алгебра,прак.
Мучкаева С.С.,412 (7)
(ЭФ-103)
Иностранный язык,лаб.
Доржинова З.Б. доц.,223 (7)
(ЭФ-103)
Иностранный язык,лаб.
Калыкова Э.А.,405 (7)
(ЭФ-103)
(подгр. 2)
Четверг
13.02.2020
Программирование,лек.
Горяев В.М.,224 (7)
(ЭФ-103)
Социология,прак.
Овшинов А.Н.,405 (7)
(ЭФ-103)
Физическая культура и спорт,прак.
Худаев О.П.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-103)
(подгр. 2)
Пятница
14.02.2020
Теория отраслевых рынков,прак.
Сангаджиева Е.В.,405 (7)
(ЭФ-103)
Математический анализ,прак.
Мучкаева С.С.,412 (7)
(ЭФ-103)
Основы бизнеса,прак.
Рвачева А.С.,405 (7)
(ЭФ-103)
Физическая культура и спорт,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-103)
(подгр. 1)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов ЭФ-103
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История (зач.) 24.12.2019 401 (7) 10.15 Олчанова Ц.В. ЭФ-103
2 Психология (зач.) 24.12.2019 401 (7) 12.30 Сокальский Э.А. ЭФ-103
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 25.12.2019 401 (7) 10.15 Бурлыкова Э.Б. ЭФ-103
4 Математический анализ (зач.) 25.12.2019 401 (7) 12.30 Мучкаева С.С. ЭФ-103
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 26.12.2019 Спортблок (5 мкр) 8.30 Бурлыков В.Д. ЭФ-103
6 Иностранный язык (зач.) 26.12.2019 401 (7) 10.15 Доржинова З.Б. доц. ЭФ-103
7 Философия (конс.) 09.01.2020 403 (7) 14.15 Буринов А.М. ЭФ-103
8 Философия (экз.) 10.01.2020 401 (7) 10.15 Буринов А.М. ЭФ-103
9 Дискретная математика (конс.) 11.01.2020 403 (7) 14.15 Мантусов А.Б. ЭФ-103
10 Дискретная математика (экз.) 14.01.2020 401 (7) 10.15 Мантусов А.Б. ЭФ-103
11 Теоретические основы информатики (конс.) 15.01.2020 403 (7) 14.15 Мантусов А.Б. ЭФ-103
12 Теоретические основы информатики (экз.) 18.01.2020 401 (7) 10.15 Мантусов А.Б. ЭФ-103
13 Экономическая теория (конс.) 20.01.2020 403 (7) 14.15 Голденова В.С. ЭФ-103
14 Экономическая теория (экз.) 22.01.2020 401 (7) 10.15 Голденова В.С. ЭФ-103