Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ЭФ-201

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Статистика, п/г 3,лаб.
Манджиева Д.В.,413 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 3)
Статистика,лек.
Кованова Е.С.,416 (7)
(ЭФ-201)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Марсунов С.Н.,Спортблок (Бол. зал)
(ЭФ-201)
(подгр. 1)
Вторник
22.10.2019
Статистика, п/г 2,лаб.
Манджиева Д.В.,415 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 2)
Институциональная экономика,лек.
Батырева Д.Б.,307 (7)
(ЭФ-201)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Калыкова Э.А.,416 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 2)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Доржинова З.Б. доц.,223 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 1)
Право,лек.
Синглеева Б.А.,403 (7)
(ЭФ-201)
Среда
23.10.2019
Деловая этика,лек.
Манджиева Э.Б.,416 (7)
(ЭФ-201)
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Эрдниев О.П.,416 (7)
(ЭФ-201)
Физическая культура и спорт,прак.
Марсунов С.Н.,спортблок (МЗ)
(ЭФ-201)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 2,прак.
Болдырев Ч.П.,спортблок (МЗ)
(ЭФ-201)
(подгр. 2)
Право,прак.
Синглеева Б.А.,416 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 2)
Теория вероятностей и математическая статистика, п/г 1,прак.
Эрдниев О.П.,404/1 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 1)
Четверг
24.10.2019
Статистика, п/г 1,лаб.
Алляева Т.В.,416 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 1)
Макроэкономическое планирование и прогнозирование,лек.
Аксенова Т.Н.,417 (7)
(ЭФ-201)
Макроэкономическое планирование и прогнозирование, п/г 2,прак.
Аксенова Т.Н.,417 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 2)
Институциональная экономика,прак.
Церенов Д.В.,404/1 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 1)
Теория вероятностей и математическая статистика, п/г 2,прак.
Мантусов А.Б.,410 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 2)
Пятница
25.10.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 2,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (БЗ)
(ЭФ-201)
(подгр. 2)
Банковское дело и основы финансов,прак.
Надбитов Н.К.,403/1 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 2)
Право,прак.
Синглеева Б.А.,416 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 1)
Банковское дело и основы финансов,прак.
Надбитов Н.К.,403/1 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 1)
Институциональная экономика,прак.
Батырева Д.Б.,416 (7)
(ЭФ-201)
(подгр. 2)
Банковское дело и основы финансов,лек.
Надбитов Н.К.,416 (7)
(ЭФ-201)
Суббота
26.10.2019
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 20.11.2019

Расписание экзаменов ЭФ-201
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык для делового общения (зач.) 07.06.2016 401 (7) 16.00 Доржинова З.Б. доц. ЭФ-201
2 Теория организации (зач.) 08.06.2016 401 (7) 14.15 Иджилова Д.В. ЭФ-201
3 Социология (зач.) 09.06.2016 401 (7) 14.15 Усалко О.В. ЭФ-201
4 Теория отраслевых рынков (зач.) 10.06.2016 401 (7) 16.00 Самаева Е.В. ЭФ-201
5 Физическая культура (зач.) 10.06.2016 спортблок 8.30 Бурлыков В.Д. ЭФ-201
6 Методы оптимальных решений (конс.) 14.06.2016 415 (7) 14.15 Бадлаева О.А. ЭФ-201
7 Методы оптимальных решений (экз.) 15.06.2016 401 (7) 10.15 Бадлаева О.А. ЭФ-201
8 Статистика (конс.) 17.06.2016 415 (7) 14.15 Кованова Е.С. ЭФ-201
9 Статистика (экз.) 20.06.2016 401 (7) 10.15 Кованова Е.С. ЭФ-201
10 Экономика фирмы (конс.) 23.06.2016 415 (7) 14.15 Эрдниева Э.В. (ЭФ) ЭФ-201
11 Экономика фирмы (экз.) 24.06.2016 401 (7) 10.15 Эрдниева Э.В. (ЭФ) ЭФ-201
12 Менеджмент (конс.) 25.06.2016 415 (7) 14.15 Бакинова Т.Д. ЭФ-201
13 Менеджмент (экз.) 27.06.2016 401 (7) 8.30 Бакинова Т.Д. ЭФ-201