Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ЭФ-202

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Управление человеческими ресурсами,лек.
Болдырева С.Б.,413 (7)
(ЭФ-202)
Статистика, п/г 2,прак.
Манджиева Д.В.,403/1 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 2)
Организационная культура,прак.
Егоринова Е.С.,413 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 2,прак.
Болдырев Ч.П.,спортблок (МЗ)
(ЭФ-202)
(подгр. 2)
Статистика, п/г 1,прак.
Манджиева Д.В.,403/1 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 1)
Управление человеческими ресурсами,прак.
Егоринова Е.С.,413 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 1)
Вторник
11.02.2020
Организационная культура,лек.
Иджилова Д.В.,413 (7)
(ЭФ-202)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Марсунов С.Н.,спортблок (МЗ)
(ЭФ-202)
(подгр. 1)
Управление качеством,прак.
Бакинова Т.Д.,413 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 2)
Управление качеством,прак.
Бакинова Т.Д.,413 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 1)
Управление конкурентоспособностью,прак.
Пюрвеева К.А.,414 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 2)
Документационное обеспечение управления,прак.
Бакинова Т.Д.,413 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 2)
Среда
12.02.2020
Управление качеством,лек.
Бакинова Т.Д.,413 (7)
(ЭФ-202)
Статистика,лек.
Кованова Е.С.,413 (7)
(ЭФ-202)
Документационное обеспечение управления,прак.
Бакинова Т.Д.,413 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 1)
Управление человеческими ресурсами,прак.
Егоринова Е.С.,412 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 2)
Четверг
13.02.2020
Документационное обеспечение управления,лек.
Бакинова Т.Д.,413 (7)
(ЭФ-202)
Кросс-культурный менеджмент,лек.
Чадлаева Н.Е.,413 (7)
(ЭФ-202)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Марсунов С.Н.,спортблок (МЗ)
(ЭФ-202)
(подгр. 1)
Кросс-культурный менеджмент,прак.
Егоринова Е.С.,413 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 2)
Управление конкурентоспособностью,лек.
Пюрвеева К.А.,412 (7)
(ЭФ-202)
Пятница
14.02.2020
Кросс-культурный менеджмент,прак.
Егоринова Е.С.,413 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 2,прак.
Болдырев Ч.П.,спортблок (МЗ)
(ЭФ-202)
(подгр. 2)
Управление конкурентоспособностью,прак.
Пюрвеева К.А.,414 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 1)
Организационная культура,прак.
Егоринова Е.С.,413 (7)
(ЭФ-202)
(подгр. 2)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 21.02.2020

Расписание экзаменов ЭФ-202
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теория менеджмента (курсов.) 09.01.2020 413 (7) 8.30 Иджилова Д.В. ЭФ-202
2 Управление конкурентоспособностью (зач.) 09.01.2020 413 (7) 12.30 Пюрвеева К.А. ЭФ-202
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 10.01.2020 Спортблок (5 мкр) 12.30 Марсунов С.Н. ЭФ-202
4 Психология менеджмента (зач.) 10.01.2020 413 (7) 14.15 Бембеева Н.А. ЭФ-202
5 Статистика (зач.) 11.01.2020 413 (7) 8.30 Кованова Е.С. ЭФ-202
6 Учет и анализ (зач.) 13.01.2020 413 (7) 8.30 Сарунова М.П. ЭФ-202
7 Иностранный язык (конс.) 14.01.2020 413 (7) 14.15 Калыкова Э.А. ЭФ-202
8 Иностранный язык (экз.) 15.01.2020 413 (7) 10.15 Калыкова Э.А., Голубева Е.В. ЭФ-202
9 Теория менеджмента (конс.) 16.01.2020 413 (7) 14.15 Иджилова Д.В. ЭФ-202
10 Теория менеджмента (экз.) 20.01.2020 413 (7) 10.15 Иджилова Д.В. ЭФ-202
11 Маркетинг (конс.) 21.01.2020 413 (7) 14.15 Болдырева С.Б. ЭФ-202
12 Маркетинг (экз.) 24.01.2020 413 (7) 10.15 Болдырева С.Б. ЭФ-202
13 Управленческие решения (конс.) 25.01.2020 413 (7) 14.15 Чадлаева Н.Е. ЭФ-202
14 Управленческие решения (экз.) 28.01.2020 413 (7) 10.15 Чадлаева Н.Е. ЭФ-202