Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ЭФ-303

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Эконометрические модели в прогнозировании,лек.
Бадлаева О.А.,404/1 (7)
(ЭФ-303)
Стандарты и проектирование регламентов деятельности предприятия,прак.
Сангаджиева Е.В.,401 (7)
(ЭФ-303)
Вторник
22.10.2019
Электронный бизнес,лек.
Казакова Г.Я.,404/1 (7)
(ЭФ-303)
Моделирование бизнес-процессов,лаб.
Рвачева А.С.,225 (7)
(ЭФ-303)
Управление разработкой ИС,лек.
Горяев В.М.,322(3)
(ЭФ-303)
Среда
23.10.2019
Электронный бизнес,лаб.
Рвачева А.С.,401 (7)
(ЭФ-303)
Распределенные системы,лаб.
Сангаджиева Е.В.,224 (7)
(ЭФ-303)
Стандарты и проектирование регламентов деятельности предприятия,лек.
Горяев В.М.,322(3)
(ЭФ-303)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок (МЗ)
(ЭФ-303)
Четверг
24.10.2019
Эконометрические модели в прогнозировании,лаб.
Рвачева А.С.,401 (7)
(ЭФ-303)
Теория принятия решений,прак.
Сангаджиева Е.В.,404/1 (7)
(ЭФ-303)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (Бол. зал)
(ЭФ-303)
Пятница
25.10.2019
Теория принятия решений,лек.
Очир-Гаряева Т.Б.,323(3)
(ЭФ-303)
Спецкурс по ИС и ИКТ в бизнесе,лаб.
Сангаджиева Е.В.,401 (7)
(ЭФ-303)
Управление разработкой ИС,лаб.
Сангаджиева Е.В.,401 (7)
(ЭФ-303)
Суббота
26.10.2019
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 20.11.2019

Расписание экзаменов ЭФ-303
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Анализ данных (курсов.) 06.06.2016 403 (7) 16.00 Дербенов Ч.Ю. ЭФ-303
2 Эконометрика (зач.) 07.06.2016 225 (7) 14.15 Манцаева А.А. ЭФ-303
3 Бухгалтерский и управленческий учет (зач.) 08.06.2016 225 (7) 12.30 Манджиева Д.В. ЭФ-303
4 Информационные системы управления производственной компанией (зач.) 08.06.2016 225 (7) 10.15 Учурова Е.О. ЭФ-303
5 Анализ данных (зач.) 09.06.2016 224 (7) 14.15 Дербенов Ч.Ю. ЭФ-303
6 Объектно-ориентированный анализ и программирование (зач.) 10.06.2016 225 (7) 16.00 Шамаев Ю.А. ЭФ-303
7 Физическая культура (зач.) 10.06.2016 спортблок 12.30 Марсунов С.Н. ЭФ-303
8 Иностранный язык (конс.) 14.06.2016 403 (7) 14.15 Доржинова З.Б. доц. ЭФ-303
9 Иностранный язык (экз.) 15.06.2016 225 (7) 10.15 Доржинова З.Б. доц. ЭФ-303
10 Теория вероятностей и математическая статистика (конс.) 17.06.2016 403 (7) 14.15 Мантусов А.Б. ЭФ-303
11 Теория вероятностей и математическая статистика (экз.) 20.06.2016 225 (7) 10.15 Мантусов А.Б. ЭФ-303
12 Исследование операций (конс.) 23.06.2016 403 (7) 14.15 Паляева В.Н. ЭФ-303
13 Исследование операций (экз.) 24.06.2016 225 (7) 12.30 Паляева В.Н. ЭФ-303
14 Управление жизненным циклом ИС (конс.) 27.06.2016 403 (7) 14.15 Кегдеева Е.М. ЭФ-303
15 Управление жизненным циклом ИС (экз.) 28.06.2016 225 (7) 12.30 Кегдеева Е.М. ЭФ-303
16 Базы данных (конс.) 30.06.2016 403 (7) 14.15 Шамаев Ю.А. ЭФ-303
17 Базы данных (экз.) 01.07.2016 225 (7) 8.30 Шамаев Ю.А. ЭФ-303