Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ЭФ-303

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Система автоматизированного документооборота,лаб.
Сангаджиева Е.В.,225 (7)
(ЭФ-303)
Система автоматизированного документооборота,лек.
Очир-Гаряева Т.Б.,322(3)
(ЭФ-303)
Вторник
11.02.2020
Информационные системы в бухгалтерском учете и аудите,лаб.
Алляева Т.В.,225 (7)
(ЭФ-303)
Проектирование электронного бизнеса,лаб.
Рвачева А.С.,225 (7)
(ЭФ-303)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,Спортблок (Бол. зал)
(ЭФ-303)
Среда
12.02.2020
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения,лаб.
Сангаджиева Е.В.,225 (7)
(ЭФ-303)
Проектирование электронного бизнеса,лек.
Казакова Г.Я.,404 (7)
(ЭФ-303)
Рынки ИКТ и организация продаж,прак.
Рвачева А.С.,401 (7)
(ЭФ-303)
Четверг
13.02.2020
Электронный бизнес (продвинутый курс),лек.
Бадлаева О.А.,414 (7)
(ЭФ-303)
Эффективность ИТ,прак.
Сангаджиева Е.В.,225 (7)
(ЭФ-303)
Многоагентные системы,прак.
Сангаджиева Е.В.,225 (7)
(ЭФ-303)
Пятница
14.02.2020
Электронный бизнес (продвинутый курс),лаб.
Рвачева А.С.,401 (7)
(ЭФ-303)
Проектирование электронного бизнеса,лаб.
Рвачева А.С.,224 (7)
(ЭФ-303)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов ЭФ-303
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Распределенные системы (зач.) 09.01.2020 401 (7) 8.30 Горяев В.М. ЭФ-303
2 Стандарты и проектирование регламентов деятельности предприятия (зач.) 10.01.2020 401 (7) 10.15 Горяев В.М. ЭФ-303
3 Эконометрические модели в прогнозировании (зач.) 11.01.2020 401 (7) 8.30 Бадлаева О.А. ЭФ-303
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 13.01.2020 Спортблок (5 мкр) 10.15 Бурлыков В.Д. ЭФ-303
5 Спецкурс по ИС и ИКТ в бизнесе (диф. зач.) 14.01.2020 401 (7) 10.15 Горяев В.М. ЭФ-303
6 Моделирование бизнес-процессов (конс.) 15.01.2020 405 (7) 14.15 Бадлаева О.А. ЭФ-303
7 Моделирование бизнес-процессов (экз.) 16.01.2020 401 (7) 8.30 Бадлаева О.А. ЭФ-303
8 Электронный бизнес (конс.) 17.01.2020 405 (7) 14.15 Казакова Г.Я. ЭФ-303
9 Электронный бизнес (экз.) 20.01.2020 401 (7) 8.30 Казакова Г.Я. ЭФ-303
10 Управление разработкой ИС (конс.) 21.01.2020 405 (7) 14.15 Горяев В.М. ЭФ-303
11 Управление разработкой ИС (экз.) 24.01.2020 401 (7) 8.30 Горяев В.М. ЭФ-303
12 Теория принятия решений (конс.) 25.01.2020 405 (7) 14.15 Очир-Гаряева Т.Б. ЭФ-303
13 Теория принятия решений (экз.) 28.01.2020 401 (7) 10.15 Очир-Гаряева Т.Б. ЭФ-303