Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ГФ-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Вторник
08.01.2019
Среда
09.01.2019
Современный русский язык,лек.
Кугультинова Н.С.,219 (1)
(ГФ-11)
Иностранный язык,лаб.
Акименко Н.А.,219 (1)
(ГФ-11)
Иностранный язык,диф. зач.
Акименко Н.А.,219 (1)
(ГФ-11)
Четверг
10.01.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
вакансия магистратура,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
(подгр. 2)
Введение в языкознание,лек.
Есенова Т.С.,219 (1)
(ГФ-11)
Иностранный язык,лаб.
Басанова Т.В.,322в (1)
(ГФ-11)
(подгр. 2)
Лингвострановедение,зач.
Джамбинова Н.С.,219 (1)
(ГФ-11)
Современный русский язык,диф. зач.
Кугультинова Н.С.,219 (1)
(ГФ-11)
Пятница
11.01.2019
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Бадмаева К.Е.,219 (1)
(ГФ-11)
История,лек.
Абеева О.Н.,Актовый зал (1)
(ГФ-11)
История,диф. зач.
Абеева О.Н.,Актовый зал (1)
(ГФ-11)
Суббота
12.01.2019
Русское устное народное творчество,диф. зач.
Орлова Е.А.,219 (1)
(ГФ-11)
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 15.09.2019

Расписание экзаменов ГФ-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Информатика (зач.) 03.06.2019 219 (1) 16:00 Манкаева Г.А. ГФ-11
2 Введение в славянскую филологию (зач.) 04.06.2019 219 (1) 14.15 Котяева Е.С. ГФ-11
3 Физическая культура и спорт (зач.) 05.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Очир-Убушаева А.В., Богославская Н.Н. ГФ-11
4 История Калмыкии (зач.) 06.06.2019 219 (1) 16:00 Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ГФ-11
5 История русской литературы (диф. зач.) 07.06.2019 219 (1) 16:00 Орлова Е.А. ГФ-11
6 Латинский язык (зач.) 08.06.2019 219 (1) 10.15 Микитенко Н.Ю. ГФ-11
7 Иностранный язык (диф. зач.) 08.06.2019 219 (1) 14.15 Акименко Н.А., Басанова Т.В. ГФ-11
8 Учебная практика (диф. зач.) 24.06.2019 219 (1) 16:00 Орлова Е.А. ГФ-11
9 Введение в литературоведение (конс.) 25.06.2019 219 (1) 16:00 Орлова Е.А. ГФ-11
10 Введение в литературоведение (экз.) 26.06.2019 224 (1) 08.30 Орлова Е.А. ГФ-11
11 Практикум по русскому языку (конс.) 28.06.2019 219 (1) 16:00 Кугультинова Н.С. ГФ-11
12 Практикум по русскому языку (экз.) 29.06.2019 219 (1) 09.00 Кугультинова Н.С. ГФ-11
13 Современная орфография и орфоэпия (конс.) 01.07.2019 219 (1) 16:00 Котяева Е.С. ГФ-11
14 Современная орфография и орфоэпия (экз.) 02.07.2019 219 (1) 09.00 Котяева Е.С. ГФ-11
15 Современный русский язык (конс.) 04.07.2019 219 (1) 16:00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ГФ-11
16 Современный русский язык (экз.) 05.07.2019 219 (1) 09.00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ГФ-11