Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ГФ-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,217 (1)
(ГФ-11)
История русской литературы,лек.
Орлова Е.А.,217 (1)
(ГФ-11)
Вторник
11.02.2020
Введение в литературоведение,лек.
Орлова Е.А.,217 (1)
(ГФ-11)
История Калмыкии,лек.
Убушаев Е.Н. к.и.н., доц. ,217 (1)
(ГФ-11)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Кугультинова Н.С.,217 (1)
(ГФ-11)
Введение в литературоведение,прак.
Орлова Е.А.,217 (1)
(ГФ-11)
Среда
12.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,217 (1)
(ГФ-11)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Кугультинова Н.С.,217 (1)
(ГФ-11)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Кугультинова Н.С.,217 (1)
(ГФ-11)
Четверг
13.02.2020
Информатика,лек.
Манкаева Г.А.,106а(1)
(ГФ-11)
История отечественной литературы,лек.
Орлова Е.А.,217 (1)
(ГФ-11)
Современный русский язык и культура речи,прак.
Кугультинова Н.С.,216 (1)
(ГФ-11)
Теоретический курс русского языка. Фонетика и лексика,лек.
Кугультинова Н.С.,216 (1)
(ГФ-11)
Пятница
14.02.2020
Современный русский язык и культура речи,лек.
Эрдниева Э.В. (ГФ),217 (1)
(ГФ-11)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Кугультинова Н.С.,217 (1)
(ГФ-11)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 21.02.2020

Расписание экзаменов ГФ-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы филологии (зач.) 09.01.2020 224 (1) 16.00 Трофимова С.М. ГФ-11
2 История (зач.) 09.01.2020 330 (1) 17.45 Абеева О.Н. ГФ-11
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 10.01.2020 330 (1) 16.00 Бадмаева К.Е. ГФ-11
4 Иностранный язык (зач.) 11.01.2020 218 (1) 08.30 Акименко Н.А. ГФ-11
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.01.2020 Спорт.зал (2) 12.30 Очир-Убушаева А.В. ГФ-11
6 История русской литературы (зач.) 13.01.2020 324 (1) 17.45 Кичикова Н.А. ГФ-11
7 Физическая культура и спорт (зач.) 13.01.2020 Спорт.зал (2) 14.15 Очир-Убушаева А.В. ГФ-11
8 Латинский язык (зач.) 14.01.2020 324 (1) 16.00 Микитенко Н.Ю. ГФ-11
9 Практический курс основного изучаемого языка (конс.) 15.01.2020 328 (1) 17.45 Манджиева Э.Б. ГФ-11
10 Практический курс основного изучаемого языка (экз.) 16.01.2020 328 (1) 09.00 Манджиева Э.Б. ГФ-11
11 Введение в языкознание (конс.) 18.01.2020 328 (1) 16.00 Есенова Т.С. ГФ-11
12 Введение в языкознание (экз.) 20.01.2020 224 (1) 08.30 Есенова Т.С. ГФ-11
13 Русское устное народное творчество (конс.) 22.01.2020 328 (1) 16.00 Манджиева Б.В. ГФ-11
14 Русское устное народное творчество (экз.) 23.01.2020 328 (1) 09.00 Манджиева Б.В. ГФ-11