Расписание для "ГФ-11" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
12.10.2020
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Калыкова Э.А.,324 (1)
(ГФ-11)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
Русское устное народное творчество,прак.
Орлова Е.А.,323 (1)
(ГФ-11)
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 2,лаб.
Кугультинова Н.С.,Дистанционно
(ГФ-11)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Акименко Н.А.,Дистанционно
(ГФ-11)
Вторник
13.10.2020
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 1,лаб.
Манджиева Э.Б.,323 (1)
(ГФ-11)
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 1,лаб.
Манджиева Э.Б.,323 (1)
(ГФ-11)
Латинский язык, п/г 2,лаб.
Микитенко Н.Ю.,324 (1)
(ГФ-11)
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 2,лаб.
Кугультинова Н.С.,Дистанционно
(ГФ-11)
Русское устное народное творчество,лек.
Орлова Е.А.,Дистанционно
(ГФ-11)
Среда
14.10.2020
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Калыкова Э.А.,324 (1)
(ГФ-11)
Физическая культура и спорт,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-11)
Основы информационно-библиографической культуры,прак.
Анчаева Л.А.,Дистанционно
(ГФ-11)
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 2,лаб.
Кугультинова Н.С.,Дистанционно
(ГФ-11)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Акименко Н.А.,Дистанционно
(ГФ-11)
Четверг
15.10.2020
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 1,лаб.
Манджиева Э.Б.,323 (1)
(ГФ-11)
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 1,лаб.
Манджиева Э.Б.,323 (1)
(ГФ-11)
Латинский язык, п/г 1,лаб.
Микитенко Н.Ю.,323 (1)
(ГФ-11)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Бадмаева К.Е.,Дистанционно
(ГФ-11)
История,лек.
Абеева О.Н.,Дистанционно
(ГФ-11)
Пятница
16.10.2020
Основы филологии,лек.
Трофимова С.М.,Дистанционно
(ГФ-11)
Введение в языкознание,лек.
Сусеева Д.А.,Дистанционно
(ГФ-11)
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 2,лаб.
Кугультинова Н.С.,Дистанционно
(ГФ-11)
Суббота
17.10.2020
Воскресенье
18.10.2020