Расписание для "ГФ-21" с 21.10.2019 по 27.10.2019
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
21.10.2019
История мировой литературы,прак.
Шкурская Е.А.,218 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Микитенко Н.Ю.,218 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Митриев И.М.,316 (1)
(ГФ-21)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Курдюкова А.С., Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21, ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Микитенко Н.Ю.,218 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Митриев И.М.,217 (1)
(ГФ-21)
Вторник
22.10.2019
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Микитенко Н.Ю.,328 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Митриев И.М.,218 (1)
(ГФ-21)
Философия,прак.
Кальдинова Г.П.,218 (1)
(ГФ-21)
История зарубежной литературы (углубленный курс),прак.
Шкурская Е.А.,218 (1)
(ГФ-21)
Иностранный язык, Английский, п/г 1,лаб.
Акименко Н.А.,217 (1)
(ГФ-21)
Среда
23.10.2019
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Митриев И.М.,222 (1)
(ГФ-21)
Иностранный язык,п/г 2,лаб.
Акименко Н.А.,218 (1)
(ГФ-21)
Введение в специальную филологию ,лек.
Котяева Е.С.,218 (1)
(ГФ-21)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Курдюкова А.С., Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21, ГФ-21)
Иностранный язык, Английский, п/г 1,лаб.
Акименко Н.А.,217 (1)
(ГФ-21)
Четверг
24.10.2019
Старославянский язык,прак.
Котяева Е.С.,218 (1)
(ГФ-21)
История отечественной литературы (углубленный курс),прак.
Маргушина Д.В.,218 (1)
(ГФ-21)
История отечественной литературы (углубленный курс),лек.
Орлова Е.А.,218 (1)
(ГФ-21)
Пятница
25.10.2019
Экономика,прак.
Муев Б.Д.,218 (1)
(ГФ-21)
История русской литературы,прак.
Маргушина Д.В.,218 (1)
(ГФ-21)
Иностранный язык,п/г 2,лаб.
Акименко Н.А.,218 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Микитенко Н.Ю.,217 (1)
(ГФ-21)
Суббота
26.10.2019
Воскресенье
27.10.2019