Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ГФ-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
История мировой литературы,прак.
Шкурская Е.А.,218 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Микитенко Н.Ю.,218 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Митриев И.М.,316 (1)
(ГФ-21)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Курдюкова А.С., Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21, ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Микитенко Н.Ю.,218 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Митриев И.М.,217 (1)
(ГФ-21)
Вторник
22.10.2019
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Микитенко Н.Ю.,328 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Митриев И.М.,218 (1)
(ГФ-21)
Философия,прак.
Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ,218 (1)
(ГФ-21)
История зарубежной литературы (углубленный курс),прак.
Шкурская Е.А.,218 (1)
(ГФ-21)
Иностранный язык, Английский, п/г 1,лаб.
Акименко Н.А.,217 (1)
(ГФ-21)
Среда
23.10.2019
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Митриев И.М.,222 (1)
(ГФ-21)
Иностранный язык, , п/г 2,лаб.
Акименко Н.А.,218 (1)
(ГФ-21)
Введение в специальную филологию ,лек.
Котяева Е.С.,218 (1)
(ГФ-21)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Курдюкова А.С., Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21, ГФ-21)
Иностранный язык, Английский, п/г 1,лаб.
Акименко Н.А.,217 (1)
(ГФ-21)
Четверг
24.10.2019
Старославянский язык,прак.
Котяева Е.С.,218 (1)
(ГФ-21)
История отечественной литературы (углубленный курс),прак.
Маргушина Д.В.,218 (1)
(ГФ-21)
История отечественной литературы (углубленный курс),лек.
Орлова Е.А.,218 (1)
(ГФ-21)
Пятница
25.10.2019
Экономика,прак.
Муев Б.Д.,218 (1)
(ГФ-21)
История русской литературы,прак.
Маргушина Д.В.,218 (1)
(ГФ-21)
Иностранный язык, , п/г 2,лаб.
Акименко Н.А.,218 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Микитенко Н.Ю.,217 (1)
(ГФ-21)
Суббота
26.10.2019
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 14.11.2019

Расписание экзаменов ГФ-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Педагогика (зач.) 29.05.2019 222 (1) 16:00 Манджиева Е.В. ГФ-21
2 Русская диалектология (зач.) 29.05.2019 222 (1) 16:00 Котяева Е.С. ГФ-21
3 Культурология (зач.) 30.05.2019 222 (1) 16:00 Уланов М.С. ГФ-21
4 Проблемы историзма в литературе (зач.) 31.05.2019 222 (1) 16:00 Маргушина Д.В. ГФ-21
5 Физическая культура и спорт (зач.) 03.06.2019 Спорт.зал (2) 17.45 Очир-Убушаева А.В. ГФ-21
6 Менеджмент (зач.) 03.06.2019 222 (1) 14.15 Бакинова Т.Д. ГФ-21
7 Стилистика и культура речи (зач.) 04.06.2019 222 (1) 16:00 Джамбинова Н.С. ГФ-21
8 Основы литературоведческого анализа (зач.) 04.06.2019 222 (1) 14.15 Маргушина Д.В. ГФ-21
9 Учебная практика (диф. зач.) 19.06.2019 222 (1) 16:00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ГФ-21
10 История русского языка (конс.) 20.06.2019 222 (1) 16:00 Котяева Е.С. ГФ-21
11 История русского языка (экз.) 21.06.2019 222 (1) 09.00 Котяева Е.С. ГФ-21
12 Современный русский язык (конс.) 22.06.2019 222 (1) 14.15 Сусеева Д.А. ГФ-21
13 Современный русский язык (экз.) 24.06.2019 222 (1) 09.00 Сусеева Д.А. ГФ-21
14 История зарубежной литературы (конс.) 26.06.2019 222 (1) 16:00 Шкурская Е.А. ГФ-21
15 История зарубежной литературы (экз.) 27.06.2019 222 (1) 09.00 Шкурская Е.А. ГФ-21
16 Иностранный язык (конс.) 29.06.2019 222 (1) 16:00 Акименко Н.А. ГФ-21
17 Иностранный язык (экз.) 01.07.2019 222 (1) 09.00 Акименко Н.А. ГФ-21
18 История русской литературы (конс.) 03.07.2019 222 (1) 16:00 Орлова Е.А. ГФ-21
19 История русской литературы (экз.) 04.07.2019 222 (1) 09.00 Орлова Е.А. ГФ-21