Расписание для "ГФ-21" с 14.09.2020 по 20.09.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
14.09.2020
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Акименко Н.А.,324 (1)
(ГФ-21)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Калыкова Э.А.,311 (1)
(ГФ-21)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Акименко Н.А.,324 (1)
(ГФ-21)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Калыкова Э.А.,311 (1)
(ГФ-21)
История отечественной литературы (углубленный курс),лек.
Орлова Е.А.,Дистанционно
(ГФ-21)
Вторник
15.09.2020
Введение в специальную филологию ,прак.
Котяева Е.С.,218 (1)
(ГФ-21)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21)
История мировой литературы,прак.
Шкурская Е.А.,218 (1)
(ГФ-21)
История отечественной литературы (углубленный курс),прак.
Маргушина Д.В.,218 (1)
(ГФ-21)
Среда
16.09.2020
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 1,лаб.
Митриев И.М.,324 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 2,лаб.
Микитенко Н.Ю.,328 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 1,лаб.
Митриев И.М.,324 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 2,лаб.
Микитенко Н.Ю.,328 (1)
(ГФ-21)
Философия,лек.
Кальдинова Г.П.,Дистанционно
(ГФ-21)
История русской литературы,лек.
Орлова Е.А.,Дистанционно
(ГФ-21)
Четверг
17.09.2020
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 1,лаб.
Митриев И.М.,324 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 2,лаб.
Микитенко Н.Ю.,328 (1)
(ГФ-21)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Очир-Убушаева А.В.,Спорт.зал (2)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 1,лаб.
Митриев И.М.,324 (1)
(ГФ-21)
Практический курс основного изучаемого языка, п/г 2,лаб.
Микитенко Н.Ю.,328 (1)
(ГФ-21)
Пятница
18.09.2020
История зарубежной литературы (углубленный курс),лек.
Шкурская Е.А.,Дистанционно
(ГФ-21)
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,Дистанционно
(ГФ-21)
Суббота
19.09.2020
Введение в специальную филологию ,лек.
Котяева Е.С.,Дистанционно
(ГФ-21)
Воскресенье
20.09.2020