Назад к расписанию

Расписание для недели 8 c 21.10.2019 по 27.10.2019

ГФ-252

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
21.10.2019
Введение в специальную филологию ,прак.
Акименко Н.А.,222 (1)
(ГФ-252)
Введение в специальную филологию ,лек.
Акименко Н.А.,330 (1)
(ГФ-252)
Введение в теоретическую фонетику ,прак.
Убушаева В.В.,218 (1)
(ГФ-252)
Философия,прак.
Кальдинова Г.П. к.с.н., доц. ,322а (1)
(ГФ-252)
Вторник
22.10.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Курдюкова А.С.,Спорт.зал (2)
(ГФ-252)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-252)
Немецкий язык,лаб.
Бураева Т.В.,305а (1)
(ГФ-252)
Среда
23.10.2019
Иностранный язык,лаб.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-252)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-252)
История мировой литературы,лек.
Шкурская Е.А.,330 (1)
(ГФ-252)
История русской литературы,прак.
Маргушина Д.В.,222 (1)
(ГФ-252)
Четверг
24.10.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Курдюкова А.С.,Спорт.зал (2)
(ГФ-252)
Иностранный язык,лаб.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-252)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-252)
Практический курс основного изучаемого языка,лаб.
Дертынова Е.Б.,304 (1)
(ГФ-252)
Пятница
25.10.2019
Немецкий язык,лаб.
Бураева Т.В.,305а (1)
(ГФ-252)
Экономика,прак.
Муев Б.Д.,330 (1)
(ГФ-252)
Немецкий язык,лаб.
Бураева Т.В.,305а (1)
(ГФ-252)
Основы научных исследований,прак.
Дальдинова Э.О-Г.,330 (1)
(ГФ-252)
Суббота
26.10.2019
Воскресенье
27.10.2019

Сейчас 20.11.2019

Расписание экзаменов ГФ-252
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Менеджмент (зач.) 03.06.2019 330 (1) 16:00 Бакинова Т.Д. ГФ-252
2 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 04.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Очир-Убушаева А.В. ГФ-252
3 Английский язык (зач.) 04.06.2019 304 (1) 17.45 Дертынова Е.Б. ГФ-252
4 Введение в теорию коммуникации (зач.) 05.06.2019 330 (1) 16:00 Манджиева С.В. ГФ-252
5 Основы лингвистических исследований (зач.) 06.06.2019 330 (1) 17.45 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-252
6 Педагогика (зач.) 07.06.2019 330 (1) 16:00 Манджиева Е.В. ГФ-252
7 Учебная практика (диф. зач.) 22.06.2019 330 (1) 16:00 Манджиева С.И. ГФ-252
8 Английский язык (конс.) 24.06.2019 304 (1) 16:00 Дертынова Е.Б. ГФ-252
9 Английский язык (экз.) 25.06.2019 304 (1) 09.00 Дертынова Е.Б. ГФ-252
10 История английского языка (конс.) 28.06.2019 330 (1) 16.00 Манджиева С.В. ГФ-252
11 История английского языка (экз.) 29.06.2019 330 (1) 09.00 Манджиева С.В. ГФ-252
12 История зарубежной литературы (конс.) 01.07.2019 330 (1) 14.15 Шкурская Е.А. ГФ-252
13 История зарубежной литературы (экз.) 02.07.2019 330 (1) 09.00 Шкурская Е.А. ГФ-252
14 Иностранный язык (конс.) 04.07.2019 303 (1) 16.00 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-252
15 Иностранный язык (экз.) 05.07.2019 303 (1) 09.00 Дальдинова Э.О-Г. ГФ-252