Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ГФ-23

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,219 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,219 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),лек.
Команджаев А.Н.,218 (1)
(ГФ-23)
История России (до XX в.),лек.
Команджаев А.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
Вторник
11.02.2020
История средних веков,лек.
Кардонов В.Т.,219 (1)
(ГФ-23)
Иностранный язык,прак.
Басанова Т.В.,218 (1)
(ГФ-23)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н., Шаглинов П.А.,Спорт.зал (2)
(ГФ-23)
Среда
12.02.2020
Естественнонаучные и математические методы в исторических исследованиях ,прак.
Авлиев В.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
История отечественной культуры,лек.
Мацакова Н.П.,219 (1)
(ГФ-23)
Четверг
13.02.2020
История России (до XX в.),прак.
Имирдыкова Д.Ю.,330 (1)
(ГФ-23)
Источниковедение истории Калмыкии,лек.
Оконова Л.В.,219 (1)
(ГФ-23)
Источниковедение истории Калмыкии,прак.
Оконова Л.В.,219 (1)
(ГФ-23)
Пятница
14.02.2020
История отечественной культуры,прак.
Мацакова Н.П.,330 (1)
(ГФ-23)
История средних веков,прак.
Умгаев С.А.,325 (1)
(ГФ-23)
Отмена крепостного права и развитие пореформенной России ,лек.
Команджаев А.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
Естественнонаучные и математические методы в исторических исследованиях ,прак.
Авлиев В.Н.,219 (1)
(ГФ-23)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов ГФ-23
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История Церкви и церковно-государственных отношений (зач.) 09.01.2020 323 (1) 16.00 Батыров В.В. ГФ-23
2 Основы библиографии (зач.) 10.01.2020 219 (1) 16.00 Оконова Л.В. ГФ-23
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 11.01.2020 219 (1) 12.30 Баирова К.И. ГФ-23
4 Историческая география (зач.) 11.01.2020 323 (1) 09.00 Килганов В.В. ГФ-23
5 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.01.2020 Спорт.зал (2) 17.45 Богославская Н.Н. ГФ-23
6 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 13.01.2020 Спорт.зал (2) 17.45 Шаглинов П.А. ГФ-23
7 Иностранный язык (зач.) 13.01.2020 224 (1) 14.15 Манджиева С.В. ГФ-23
8 Социология (зач.) 14.01.2020 219 (1) 16.00 Овшинов А.Н. ГФ-23
9 История мировой культуры (диф. зач.) 14.01.2020 219 (1) 17.45 Батыров В.В. ГФ-23
10 История средних веков (конс.) 15.01.2020 219 (1) 14.00 Батыров В.В. ГФ-23
11 История средних веков (экз.) 16.01.2020 224 (1) 10.15 Батыров В.В. ГФ-23
12 Источниковедение (конс.) 21.01.2020 219 (1) 16.00 Оконова Л.В. ГФ-23
13 Источниковедение (экз.) 22.01.2020 219 (1) 09.00 Оконова Л.В. ГФ-23
14 История России (до XX в.) (конс.) 25.01.2020 219 (1) 16.00 Команджаев А.Н. ГФ-23
15 История России (до XX в.) (экз.) 27.01.2020 219 (1) 09.00 Команджаев А.Н. ГФ-23