Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ГФ-15

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
Документоведение,лек.
Амаева Д.В.,216 (1)
(ГФ-15)
Иностранный язык,прак.
Акименко Н.А.,216 (1)
(ГФ-15)
Вторник
11.02.2020
История,лек.
Мацакова Н.П.,216 (1)
(ГФ-15)
Документоведение,прак.
Амаева Д.В.,323 (1)
(ГФ-15)
Документоведение,прак.
Амаева Д.В.,323 (1)
(ГФ-15)
Среда
12.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ГФ-15)
Методы научного исследования,лек.
Лиджеева К.Ф.,216 (1)
(ГФ-15)
История архивов России,лек.
Абеева О.Н.,216 (1)
(ГФ-15)
Четверг
13.02.2020
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,216 (1)
(ГФ-15)
Информационные технологии,лаб.
Ермошкаева Г.О.,106а(1)
(ГФ-15)
История архивов России,прак.
Абеева О.Н.,326 (1)
(ГФ-15)
Пятница
14.02.2020
Вспомогательные исторические дисциплины,лек.
Батмаев М.М.,326 (1)
(ГФ-15)
Вспомогательные исторические дисциплины,прак.
Батмаев М.М.,326 (1)
(ГФ-15)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 21.02.2020

Расписание экзаменов ГФ-15
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Русский язык и культура речи (зач.) 09.01.2020 222 (1) 17.45 Кугультинова Н.С. ГФ-15
2 Правоведение (зач.) 10.01.2020 316 (1) 14.15 Синглеева Б.А. ГФ-15
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 10.01.2020 Спорт.зал (2) 16.00 Богославская Н.Н. ГФ-15
4 Иностранный язык (зач.) 11.01.2020 316 (1) 16.00 Акименко Н.А. ГФ-15
5 Введение в историко-архивоведение (диф. зач.) 11.01.2020 316 (1) 12.30 Горяев М.С. ГФ-15
6 Физическая культура и спорт (зач.) 13.01.2020 Спорт.зал (2) 14.15 Богославская Н.Н. ГФ-15
7 История (зач.) 13.01.2020 316 (1) 16.00 Мацакова Н.П. ГФ-15
8 Документоведение (диф. зач.) 14.01.2020 316 (1) 16.00 Амаева Д.В. ГФ-15
9 Вспомогательные исторические дисциплины (конс.) 15.01.2020 316 (1) 16.00 Батмаев М.М. ГФ-15
10 Вспомогательные исторические дисциплины (экз.) 16.01.2020 316 (1) 09.00 Батмаев М.М. ГФ-15
11 Философия (конс.) 18.01.2020 316 (1) 16.00 Кальдинова Г.П. ГФ-15
12 Философия (экз.) 20.01.2020 316 (1) 09.00 Кальдинова Г.П. ГФ-15
13 История государственных учреждений России (конс.) 22.01.2020 316 (1) 16.00 Мацакова Н.П. ГФ-15
14 История государственных учреждений России (экз.) 23.01.2020 316 (1) 09.00 Мацакова Н.П. ГФ-15