Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ГФ-25

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Документационное обеспечение образовательных учреждений,лек.
Амаева Д.В.,216 (1)
(ГФ-25)
Архивоведение,лек.
Оконова Л.В.,323 (1)
(ГФ-25)
Основы секретарского дела,лек.
Авлиев В.Н.,322а (1)
(ГФ-25)
Архивный аутсорсинг,лек.
Олчанова Ц.В.,323 (1)
(ГФ-25)
Вторник
11.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Курдюкова А.С.,Спорт.зал (2)
(ГФ-25)
Организация работы службы документационного обеспечения управления ,лек.
Горяев М.С.,325 (1)
(ГФ-25)
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу,лек.
Горяев М.С.,323 (1)
(ГФ-25)
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу,прак.
Горяев М.С.,328 (1)
(ГФ-25)
Среда
12.02.2020
История,лек.
Амаева Д.В.,323 (1)
(ГФ-25)
Архивоведение,прак.
Оконова Л.В.,328 (1)
(ГФ-25)
Трудовое право,лек.
Азукаева Б.А. к.ю.н., доц.,323 (1)
(ГФ-25)
Четверг
13.02.2020
Архивный аутсорсинг,прак.
Олчанова Ц.В.,323 (1)
(ГФ-25)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Курдюкова А.С.,Спорт.зал (2)
(ГФ-25)
Иностранный язык,прак.
Дертынова Е.Б.,323 (1)
(ГФ-25)
История,прак.
Имирдыкова Д.Ю.,323 (1)
(ГФ-25)
Пятница
14.02.2020
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 21.02.2020

Расписание экзаменов ГФ-25
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Социология (зач.) 09.01.2020 323 (1) 14.15 Овшинов А.Н. ГФ-25
2 Иностранный язык (зач.) 10.01.2020 224 (1) 08.30 Акименко Н.А. ГФ-25
3 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 10.01.2020 323 (1) 14.15 Балдашинов И.Т. ГФ-25
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.01.2020 Спорт.зал (2) 09.00 Курдюкова А.С. ГФ-25
5 Калмыцкая палеография (зач.) 14.01.2020 323 (1) 16.00 Батмаев М.М. ГФ-25
6 История (диф. зач.) 14.01.2020 224 (1) 14.15 Амаева Д.В. ГФ-25
7 Государственные, муниципальные и ведомственные архивы (конс.) 15.01.2020 323 (1) 16.00 Амаева Д.В. ГФ-25
8 Государственные, муниципальные и ведомственные архивы (экз.) 16.01.2020 323 (1) 09.00 Амаева Д.В. ГФ-25
9 Архивоведение (конс.) 18.01.2020 323 (1) 16.00 Оконова Л.В. ГФ-25
10 Архивоведение (экз.) 20.01.2020 323 (1) 09.00 Оконова Л.В. ГФ-25
11 Библиография (конс.) 22.01.2020 323 (1) 16.00 Оконова Л.В. ГФ-25
12 Библиография (экз.) 23.01.2020 323 (1) 09.00 Оконова Л.В. ГФ-25
13 История мировой и отечественной культуры (конс.) 25.01.2020 323 (1) 16.00 Мацакова Н.П. ГФ-25
14 История мировой и отечественной культуры (экз.) 27.01.2020 323 (1) 09.00 Мацакова Н.П. ГФ-25