Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ФМФИТ-МКН-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Уравнения с частными производными,лек.
Бисенгалиев Р.А.,215(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Функциональный анализ,лек.
Очирова В.Л.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Экономика,лек.
Болаев К.К.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Вторник
11.02.2020
Уравнения с частными производными,прак.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Функциональный анализ,прак.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Функциональный анализ,прак.
Очирова В.Л.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Среда
12.02.2020
Базы данных,лаб.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Базы данных,лаб.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Решение олимпиадных задач,прак.
Задорожная О.В.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Четверг
13.02.2020
Философия,лек.
Буринов А.М.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Теоретическая механика,лек.
Шаповалов В.Н.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Теоретическая механика,прак.
Шивидов Н.К.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Философия,прак.
Эрендженова Ю.Ю.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Пятница
14.02.2020
Гладкие многообразия,прак.
Копейко В.И.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-3)
Физика,лаб.
Горяева В.Н.,106(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Физика,лаб.
Горяева В.Н.,106(3)
(ФМФИТ-МКН-3)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 18.02.2020

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Правоведение (зач.) 25.12.2019 105(3) 16:00 Синглеева Б.А. ФМФИТ-МКН-3
2 Русский язык и культура речи (зач.) 26.12.2019 107(3) 16:00 Джамбинова Н.С. ФМФИТ-МКН-3
3 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 27.12.2019 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МКН-3
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 27.12.2019 спортблок 16:00 Прошкин С.Н. ФМФИТ-МКН-3
5 Классические проблемы математики (зач.) 09.01.2020 103(3) 16:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-МКН-3
6 Действительный анализ (зач.) 10.01.2020 102(3) 16:00 Очирова В.Л. ФМФИТ-МКН-3
7 Операционные системы (зач.) 11.01.2020 229(3) 16:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-МКН-3
8 Уравнения с частными производными (зач.) 13.01.2020 212(3) 16:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-3
9 Физика (зач.) 14.01.2020 106(3) 16:00 Гольдварг Т.Б. ФМФИТ-МКН-3
10 Компьютерная геометрия и геометрическое моделирование (зач.) 14.01.2020 229(3) 16:00 Клячин В.А. ФМФИТ-МКН-3
11 Аналитическая теория интегро-дифференциальных уравнений (конс.) 16.01.2020 103(3) 14:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МКН-3
12 Аналитическая теория интегро-дифференциальных уравнений (экз.) 17.01.2020 103(3) 9:00 Кочетков В.К. ФМФИТ-МКН-3
13 Комплексный анализ (конс.) 22.01.2020 212(3) 14:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-МКН-3
14 Комплексный анализ (экз.) 23.01.2020 212(3) 9:00 Задорожная О.В. ФМФИТ-МКН-3