Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ФМФИТ-МКН-1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
10.02.2020
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Вторник
11.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
Дискретная математика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Бисенгалиев Р.А.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
Среда
12.02.2020
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Иностранный язык,прак.
Никитина Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Иностранный язык,прак.
Алексеева С.С.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Экономика,прак.
Болаев К.К.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Четверг
13.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лек.
Тюлюш С.Т.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Педагогика,прак.
Кикеева М.В.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Педагогика,лек.
Аппаева Я.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Пятница
14.02.2020
История,лек.
Авлиев В.Н.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
История,прак.
Авлиев В.Н.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 21.02.2020

Расписание экзаменов ФМФИТ-МКН-1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История (история России, всеобщая история) (зач.) 26.12.2019 108(3) 16:00 Авлиев В.Н. ФМФИТ-МКН-1
2 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 27.12.2019 117(3) 10:00 Никитина Л.А. ФМФИТ-МКН-1
3 Иностранный язык (русский) (зач.) 27.12.2019 202(3) 16:00 Алексеева С.С. ФМФИТ-МКН-1
4 Физическая культура и спорт (зач.) 09.01.2020 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МКН-1
5 Физическая культура и спорт (зач.) 09.01.2020 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-МКН-1
6 Русский язык и культура речи (зач.) 10.01.2020 110(3) 16:00 Джамбинова Н.С. ФМФИТ-МКН-1
7 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.01.2020 спортблок 16:00 Абушинов С.Б. ФМФИТ-МКН-1
8 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 11.01.2020 спортблок 16:00 Бурлыков В.Д. ФМФИТ-МКН-1
9 Технология программирования и работа на ЭВМ (зач.) 13.01.2020 229(3) 16:00 Тюлюш С.Т. ФМФИТ-МКН-1
10 Дополнительные разделы алгебры и анализа (зач.) 14.01.2020 102(3) 16:00 Тугульчиева В.С. ФМФИТ-МКН-1
11 Фундаментальная и компьютерная алгебра (конс.) 18.01.2020 102(3) 14:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-1
12 Фундаментальная и компьютерная алгебра (экз.) 20.01.2020 102(3) 9:00 Бисенгалиев Р.А. ФМФИТ-МКН-1
13 Аналитическая геометрия (конс.) 24.01.2020 108(3) 14:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МКН-1
14 Аналитическая геометрия (экз.) 25.01.2020 108(3) 9:00 Мучкаева С.С. ФМФИТ-МКН-1
15 Математический анализ (конс.) 31.01.2020 102(3) 14:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МКН-1
16 Математический анализ (экз.) 01.02.2020 102(3) 9:00 Джиргалова С.Б. ФМФИТ-МКН-1