Расписание для "ФМФИТ-МКН-1" с 10.02.2020 по 16.02.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
10.02.2020
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Вторник
11.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Дискретная математика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Бисенгалиев Р.А.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Среда
12.02.2020
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Иностранный язык,прак.
Никитина Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Иностранный язык,прак.
Алексеева С.С.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Экономика,прак.
Болаев К.К.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Четверг
13.02.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лек.
Тюлюш С.Т.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Педагогика,прак.
Кикеева М.В.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Педагогика,лек.
Аппаева Я.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Пятница
14.02.2020
История,лек.
Авлиев В.Н.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
История,прак.
Авлиев В.Н.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Суббота
15.02.2020
Воскресенье
16.02.2020