Расписание для "ФМФИТ-МКН-1" с 18.05.2020 по 24.05.2020
08.30-10.05 10.15-11.50 12.30-14.05 14.15-15.50 16.00-17.35 17.45-19.20 19.30-21.00
Понедельник
18.05.2020
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Вторник
19.05.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
Дискретная математика,лек.
Басангова Е.О.,330(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,229(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Бисенгалиев Р.А.,108(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,117(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
Среда
20.05.2020
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Иностранный язык,прак.
Никитина Л.А.,201(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Иностранный язык,прак.
Алексеева С.С.,202(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Экономика,прак.
Болаев К.К.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Четверг
21.05.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Бурлыков В.Д.,спортблок
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лек.
Тюлюш С.Т.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Педагогика,прак.
Кикеева М.В.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Педагогика,лек.
Аппаева Я.Б.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Пятница
22.05.2020
История,лек.
Авлиев В.Н.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,107(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Дискретная математика,лаб.
Милошенко А.П.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Радачинская Ю.Н.,105(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. а)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
(подгр. б)
История,прак.
Авлиев В.Н.,102(3)
(ФМФИТ-МКН-1)
Суббота
23.05.2020
Воскресенье
24.05.2020