Расписание для "ФМФИТ-МКН-2" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
12.10.2020
Иностранный язык (Англ.),прак.
Никитина Л.А.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,115(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Теория вероятностей,лаб.
Радачинская Ю.Н.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
Вторник
13.10.2020
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Бисенгалиев Р.А.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Дифференциальные уравнения,лаб.
Очирова В.Л.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Дифференциальные уравнения,лаб.
Очирова В.Л.,212(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лаб.
Бисенгалиев Р.А.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Теория вероятностей,лек.
Радачинская Ю.Н.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
Среда
14.10.2020
Фундаментальная и компьютерная алгебра,лек.
Бисенгалиев Р.А.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
Теория вероятностей,лаб.
Радачинская Ю.Н.,110(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лаб.
Милошенко А.П.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лаб.
Милошенко А.П.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Дискретная математика, математическая логика и их приложения в информатике и компьютерных науках,лек.
Басангова Е.О.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
Четверг
15.10.2020
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Абушинов С.Б.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
Дифференциальная геометрия и топология,прак.
Очирова В.Л.,103(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
Технология программирования и работа на ЭВМ,лаб.
Тюлюш С.Т.,111(3)
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Прикладная математика и ее применения,лек.
Сангаджиева Б.П.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
Прикладная математика и ее применения,лаб.
Сангаджиева Б.П.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Пятница
16.10.2020
Математический анализ,лек.
Джиргалова С.Б.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. а)
Математический анализ,лаб.
Джиргалова С.Б.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
(подгр. б)
Дифференциальная геометрия и топология,лек.
Очирова В.Л.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
Суббота
17.10.2020
Дифференциальные уравнения,лек.
Очирова В.Л.,Дистанционно
(ФМФИТ-МКН-2)
Воскресенье
18.10.2020